Перейти к основному содержанию

Как доехать до Kohila на автобусе или поезде?

Карта Kohila Изображение может быть защищено авторскими правами. Узнать больше на Википедии

Маршруты до Kohila на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Kohila

Как доехать до Kohila на поезде?

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Остановки Автобус рядом с Kohila

Название остановки Расстояние
Kohila Kool 6 мин. ходьбы
Vabaduse 6 мин. ходьбы
Kohila 8 мин. ходьбы
Kohila 8 мин. ходьбы

Автобус линии до Kohila

Название линии Направление
13 Kohila
8 Rapla Bussijaam
9 Kohila
10 Hageri
18 Rapla Bussijaam
335 Tallinna Bussijaam
25 Mahlamäe
164 Kohila

Вопросы и Ответы

 • Какие остановки находятся рядом с Kohila?

  Ближайшие остановки к Kohila :

  • Kohila Kool находится в 402 метров, 6 минут пешком.
  • Vabaduse находится в 413 метров, 6 минут пешком.
  • Kohila находится в 524 метров, 8 минут пешком.
  Подробная информация
 • Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: Kohila

  Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Kohila: 164, 25.

  Подробная информация
 • Какие маршруты поезда останавливаются около адреса: Kohila

  Эти маршруты поезда останавливаются около адреса: Kohila: E23, R21, R22.

  Подробная информация
 • На каком расстоянии находится остановка автобуса от Kohila в Kohila?

  Ближайшая остановка автобуса около Kohila в Kohila находится в 6 мин ходьбы.

  Подробная информация
 • Какая ближайшая остановка автобуса к Kohila в Kohila?

  Kohila Kool и Vabaduse это ближайшие остановки автобуса к Kohila в Kohila.

  Подробная информация
Карта Kohila Изображение может быть защищено авторскими правами. Узнать больше на Википедии
Самое популярное городское транспортное приложение в городе Estonia.
Все варианты транспорта в одном приложении
Скачать в Google Play Скачать в App Store

Общественный транспорт до Kohila

Не знаете, как доехать до Kohila, Эстония? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Kohila от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Kohila с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Kohila? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Kohila Kool; Vabaduse; Kohila.

Вы можете доехать до Kohila на автобусе или поезде. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 164, 25 (Поезд) E23, R21, R22

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Kohila с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Kohila проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Kohila! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Kohila
Kohila Kohila on alev Rapla maakonnas Keila jõe kaldal, Kohila valla keskus. Tallinna piirini on Kohilast 27 km ja Raplani 20 km. Kohilas on nii Kohila mõisa ja Tohisoo mõisa peahoone. Viimases asub Kohila Koolituskeskus, kus võimalik end erinevates valdkondades harida nii noortel kui vanadel. Õppida saab kunsti, muusikat, käsitööd, hooti korraldatakse ka muid koolitusi ja kursusi. Kohilas tegutseb kaks üldhariduskooli: Kohila Gümnaasium, mis on Raplamaa suurim eestikeelne gümnaasium, ja Kohila Mõisakool, mis tegutseb Kohila mõisahoones. Tegemist on eraüldhariduskooliga, mis järgib Vanalinna Hariduskolleegiumi, MTÜ Miikaeli Ühenduse ja Püha Miikaeli Kooli põhimõtteid. Kooli missiooniks on läbi ühistegevuse luua lastele nende eripärasid arvestav, hooliv ning elukultuuri hoidev arengukeskkond. Kohilas tegutseb ka mitu lasteaeda: Linnupesa, Männi, Põnnipere ja Sipsik. Lisaks Triinu ja Taavi ning Linnupoja päevahoiud. Lisaks leiab Kohilast ka Keskkonnahariduse Keskuse, mis pakub igas vanuses inimestele keskkonnahariduslikku tegevust. Alevis on korralikult sisustatud spordikompleks, mis pakub häid sportimisvõimalusi. Piirkonnas on kaks staadioni, skeitpark ja siseskeithall, välijõusaal, võrkpalli-, jalgpalli- ja tenniseväljak. Tegutseb JJ-Street tantsukool. Samuti on kohalik võrkpallinaiskond end heast küljest näidanud meistrivõistlustel. Kohilas on ka noortekeskus ja Noortevolikogu. Tegutsevad mitmed kultuuri ja käsitööga seotud ühingud, ühendused ja seltsid. Enamik Kohila poode asub Vabaduse tänaval. Kohila alevis on palju parke. Vaatamist väärt on ka endine vesiveski, kus praegu töötab baar. Kohilas on olemas kohalik tervisekeskus, kiirabi (Pärnu Haigla SA Kohila Kiirabi), tuletõrje (Raplamaa Päästeteenistuse Kohila Tugikomando) ja politsei (Lääne Politseiprefektuur Rapla Politseijaoskonna Kohila Konstaablipunkt). Alevi serval paikneb EAÕK Angerja Issanda Taevaminemise kirik. Alevis tegutseb ka Kohila raamatukogu. Kohilas asub 1939. aastal avatud Vabadussõja mälestussammas. Alevit läbib Tallinna–Rapla–Viljandi/Pärnu raudtee. Alevis on Kohila raudteejaam. Raudteed pidi on Balti jaamast Kohilasse 34 km. Kohilal on hea rongiühendus Tallinnaga.
Как доехать до Kohila на общественном транспорте
Изображение может быть защищено авторскими правами. Узнать больше на Википедии
Доехать до Kohila проще с приложением!