Направления к MA Schloss станция (Innenstadt/Jungbusch) на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят рядом с MA Schloss
Автобус: 60, 710, 76, RNV 53, RNV 65.
Поезд: RB35, RE60, S3, S9.
Трамвай: 1, 4A, 5, RNV 4, RNV 4A.
Как добраться до MA Schloss станция на автобус?
Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Как добраться до MA Schloss станция на поезд?
Нажмите на маршрут поезд, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Трамвай станции возле MA Schloss станция в Innenstadt/Jungbusch
- Mannheim, Universität Bstg A, 1 мин. ходьбы,
- Mannheim, Schloss, 1 мин. ходьбы,
- Universität, 1 мин. ходьбы,
- MA Schloss, 2 мин. ходьбы,
- Paradeplatz, 4 мин. ходьбы,
Автобус станции возле MA Schloss остановка в Innenstadt/Jungbusch
- MA Hauptbahnhof, 8 мин. ходьбы,
- Kunsthalle, 9 мин. ходьбы,
- Mannheim, Wasserturm, 11 мин. ходьбы,
Линии Автобус до MA Schloss станция в Innenstadt/Jungbusch
- 5, Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof,
- 5A, Heddesheim Bahnhof - MA Hauptbahnhof,
- 5A, Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof,
- 6, Neuostheim - MA Hauptbahnhof,
- 64, MA Hauptbahnhof - Wasserturm - Fahrlach - Feudenheim - MA Käfertal Bf,
- E, Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof,
- E, MA Rheinau Bf - Neckarau - MA Hbf - Paradeplatz - Waldhof - MA Schönau,
- E, (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim,
- E, Vogelstang - MA Hauptbahnhof,
- E, Weberstraße - MA Hauptbahnhof,
- E, Vogelstang Zentrum,
- RNV 2, Neckarstadt West Bstg A - Feudenheim, Endstelle Bstg A,
- RNV 3, Neckarau, Rheingoldhalle Bstg A - Sandhofen Bstg A,
- RNV 5, Käfertal, Bahnhof Bstg A - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg C,
- RNV 7, Vogelstang Bstg A - Mannheim, Wasserturm Bstg A,
- RNV 63, Mannheim, Hauptbahnhof Bstg A - Lindenhof, Pfalzplatz,
- RNV 64, Käfertal, Bahnhof Bstg A - Mannheim, Hauptbahnhof Bstg C,
- RNV 6A, Neuhermsheim, SAP Arena S-Bf. (RNV) Bstg A - Rheingönheim, Neubruch,
Какие остановки находятся рядом с MA Schloss?
Ближайшие остановки к MA Schloss :
- Mannheim, Universität Bstg A находится в 36 метров, 1 минут пешком.
- Mannheim, Schloss находится в 52 метров, 1 минут пешком.
- Universität находится в 67 метров, 1 минут пешком.
- MA Schloss находится в 92 метров, 2 минут пешком.
- Paradeplatz находится в 248 метров, 4 минут пешком.
- MA Hauptbahnhof находится в 549 метров, 8 минут пешком.
- Kunsthalle находится в 641 метров, 9 минут пешком.
- Mannheim, Wasserturm находится в 848 метров, 11 минут пешком.
Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: MA Schloss
Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: MA Schloss: 60, 710, 76, RNV 53, RNV 65.
Какие маршруты поезд останавливаются около адреса: MA Schloss
Эти маршруты поезд останавливаются около адреса: MA Schloss: RB35, RE60, S3, S9.
Какие маршруты трамвай останавливаются около адреса: MA Schloss
Эти маршруты трамвай останавливаются около адреса: MA Schloss: 1, 4A, 5, RNV 4, RNV 4A, RNV 5.
Какая ближайшая станция трамвай к MA Schloss в Innenstadt/Jungbusch?
Ближайшие станции трамвай к MA Schloss в городе Innenstadt/Jungbusch - это Mannheim, Universität Bstg A, Mannheim, Schloss и Universität. Ближайшая находится в 1 мин пешком.
Какая ближайшая станция автобус к MA Schloss в Innenstadt/Jungbusch?
Ближайшая станция автобус к MA Schloss в городе Innenstadt/Jungbusch - это MA Hauptbahnhof. До нее 8 мин пешком.
Посмотреть MA Schloss станция, Innenstadt/Jungbusch, на карте
Общественный транспорт до MA Schloss в Innenstadt/Jungbusch
Хотите узнать, как добраться до остановки MA Schloss в Innenstadt/Jungbusch, Германия?
Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе, трамвае или поезде к остановке MA Schloss.
Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к MA Schloss? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Mannheim; Mannheim; Universität; MA Schloss; Paradeplatz; MA Hauptbahnhof; Kunsthalle; Mannheim.
Автобус: 60, 710, 76, RNV 53, RNV 65, 5, 5A, 5A, 6, 64, E, RNV 2, RNV 3, RNV 5, RNV 7, RNV 63.Поезд: RB35, RE60, S3, S9.Трамвай: 1, 4A, 5, RNV 4, RNV 4A, RNV 5.
Мы сделали поездку на общественном транспорте до MA Schloss проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Innenstadt/Jungbusch) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.
Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.
Место нахождения: Innenstadt/Jungbusch, Stuttgart
- Mannheim, Universität Bstg A,
- Mannheim, Schloss,
- Universität,
- MA Schloss,
- Paradeplatz
Трамвай станции рядом с MA Schloss станция
- MA Hauptbahnhof,
- Kunsthalle,
- Mannheim, Wasserturm
Автобус остановки рядом с MA Schloss остановка
Путешествуйте по Innenstadt/Jungbusch на общественном транспорте!
Путешествовать по Innenstadt/Jungbusch еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Innenstadt/Jungbusch
Путешествуя в Innenstadt/Jungbusch, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Innenstadt/Jungbusch или как оплатить проезд в Innenstadt/Jungbusch? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Innenstadt/Jungbusch? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Innenstadt/Jungbusch со всеми маршрутами и остановками Автобус, Поезд, Метро, Трамвай, Паром, S-Bahn и Фуникулер на интерактивной карте.
В Stuttgart 7 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Поезд, Метро, Трамвай, Паром, S-Bahn и Фуникулер, от нескольких транспортных операторов, включая SSB - Stadtbahn, SSB, SSB - Seilbahn / Zacke, S-Bahn Stuttgart, Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), Karlsruher Verkehrsverbund, DB AG, DB Regiobus BW, Go-Ahead Baden-Württemberg GmbH, DB RegioNetz Verkehrs GmbH Westfrankenbahn, DB Regio AG Baden-Württemberg, SWEG Bahn Stuttgart, Südwestdeutsche Verkehrs-AG, DB Regio AG Mitte Region Hessen и DB ZugBus Regionalverkehr Alb-Bodensee