Маршруты до Tomer Zaken Photoart в ירושלים на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят рядом с Tomer Zaken Photoart
Как доехать до Tomer Zaken Photoart на автобус?
Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Остановки автобус рядом с Tomer Zaken Photoart в ירושלים
- ינובסקי/דרך חברון, 2 мин. ходьбы,
- דרך חברון/דניאל ינובסקי, 2 мин. ходьбы,
- צומת הבנקים/דרך חברון, 4 мин. ходьбы,
- דרך חברון/ינובסקי, 4 мин. ходьбы,
- דרך בית לחם/יהודה, 5 мин. ходьбы,
- עין גדי, 6 мин. ходьбы,
- אלבק/ינובסקי, 6 мин. ходьбы,
Станция маршрутка рядом с Tomer Zaken Photoart в ירושלים
- הכנסת, 15 мин. ходьбы,
Автобус линии до Tomer Zaken Photoart в ירושלים
- 7, ירושלים,
- 82, מסוף נוף ציון,
- 88, אליהו חכים/מאיר פיינשטיין,
- 90, בי''ח הרצוג/גבעת שאול,
- 203, מסוף הנביאים/הורדה,
- 204, מסוף הנביאים/הורדה,
- 510, רב החובל/אדם,
- 882, מסוף נוף ציון,
- 30א, מסוף הר הצופים/מרטין בובר,
- 49, דרך חברון/הרוזמרין,
- 71, מירסקי/מינץ,
- 72, מסוף גילה/המרגלית,
- 74, מסוף הר נוף/כנפי נשרים,
- 75, מסוף הר נוף/בית הדפוס,
- 102, ת. מרכזית ירושלים/יפו,
- 103, מסוף נווה יעקב/הרב פרדס,
- 105, גבעת זאב,
- 106, ת. מרכזית ירושלים/יפו,
- 108, הארי טרומן/גולדה מאיר,
- 124, ירושלים,
Какие остановки находятся рядом с Tomer Zaken Photoart?
Ближайшие остановки к Tomer Zaken Photoart :
- ינובסקי/דרך חברון находится в 98 метров, 2 минут пешком.
- דרך חברון/דניאל ינובסקי находится в 107 метров, 2 минут пешком.
- צומת הבנקים/דרך חברון находится в 223 метров, 4 минут пешком.
- דרך חברון/ינובסקי находится в 247 метров, 4 минут пешком.
- דרך בית לחם/יהודה находится в 305 метров, 5 минут пешком.
- עין גדי находится в 382 метров, 6 минут пешком.
- אלבק/ינובסקי находится в 406 метров, 6 минут пешком.
- הכנסת находится в 1098 метров, 15 минут пешком.
Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Tomer Zaken Photoart
Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Tomer Zaken Photoart: 12, 124, 510, 72, 74, 75, 78, 90.
Какая ближайшая станция автобус к Tomer Zaken Photoart в ירושלים?
Ближайшие станции автобус к Tomer Zaken Photoart в городе ירושלים - это ינובסקי/דרך חברון и דרך חברון/דניאל ינובסקי. Ближайшая находится в 2 мин пешком.
Какая ближайшая станция маршрутка к Tomer Zaken Photoart в ירושלים?
Ближайшая станция маршрутка к Tomer Zaken Photoart в городе ירושלים - это הכנסת. До нее 15 мин пешком.
Показать Tomer Zaken Photoart, ירושלים, на карте
Общественный транспорт до Tomer Zaken Photoart в ירושלים
Не знаете, как доехать до Tomer Zaken Photoart в ירושלים? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Tomer Zaken Photoart от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.
Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Tomer Zaken Photoart с учетом данных Реального Времени.
Ищете остановку или станцию около Tomer Zaken Photoart? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: ינובסקי/דרך חברון; דרך חברון/דניאל ינובסקי; צומת הבנקים/דרך חברון; דרך חברון/ינובסקי; דרך בית לחם/יהודה; עין גדי; אלבק/ינובסקי; הכנסת.
Автобус: 12, 124, 510, 72, 74, 75, 78, 90, 7, 82, 88, 203, 30א, 49, 71, 260, 265, 30, 262, 34, 951.Маршрутка: שאטל.
Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Tomer Zaken Photoart с помощью приложения или сайте Moovit.
С нами добраться до Tomer Zaken Photoart проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей ירושלים! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.
Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.
Tomer Zaken Photoart Aдрес: Улица דרך חברון 101 בקעה, 90000 ירושלים в ירושלים
Места вблизи Tomer Zaken Photoart (ירושלים)
Как добраться до популярных мест в Israel на общественном транспорте
Путешествуйте по ירושלים на общественном транспорте!
Путешествовать по ירושלים еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в ירושלים
Путешествуя в ירושלים, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в ירושלים или как оплатить проезд в ירושלים? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в ירושלים? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в ירושלים со всеми маршрутами и остановками Автобус, Железные дороги Израиля, Трамвай, Кармелит / Ракавлит и Маршрутка на интерактивной карте.
В Israel 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Железные дороги Израиля, Трамвай, Кармелит / Ракавлит и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая דן (Dan), הרכבת הקלה תל אביב - תבל - הקו האדום, רכבת ישראל (Israel Railways), אגד (Egged), מטרופולין (Metropoline), קווים (Kavim), אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), נתיב אקספרס (Nateev Express), אקסטרה (Extra), אקסטרה ירושלים, הרכבת הקלה ירושלים - כפיר, דרך אגד עוטף ירושלים, דן בדרום (Dan Badarom), דן באר שבע (Dan Beer-Sheva) и אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)