Маршрут З-31
Горбольница→Универсам
Мосгортранс
Расписание поездок и остановки Автобус Мосгортранс З-31 (Обновлено)
У автобуса З-31 (Горбольница→Универсам): 10 остановки от Горбольница до Универсам.
Выберите любую остановку автобуса З-31 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Горбольница→Универсам (10 остановок)
Горбольница
Поликлиника
7-й Торговый центр
Озерная ал.
Городской пруд
Дендропарк
МИЭТ
Солнечная ал.
Поликлиника № 105
Универсам
FAQ З-31
Когда ходит Автобус З-31?
Автобус З-31 начинает ходить в 04:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус З-31 перестает ходить?
Автобус З-31 заканчивает ходить в 22:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус З-31?
Когда приедет Автобус Горбольница→Универсам? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Горбольница→Универсам для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка З-31 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка З-31 Автобус.
Автобус З-31: расписание
маршрут автобуса З-31 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:55 - 22:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 - 22:34 | 10 - 23 |
вт | 04:55 - 22:34 | 10 - 23 |
ср | 04:55 - 22:34 | 10 - 23 |
чт | 04:55 - 22:34 | 10 - 23 |
пт | 04:55 - 22:34 | 10 - 23 |
сб | 04:55 - 22:44 | 19 - 39 |
вс | 04:55 - 22:44 | 19 - 39 |
Оповещения для автобуса Мосгортранс
Узнайте все обновления по З-31 (с Горбольница), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту З-31 (Горбольница→Универсам) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мосгортранс прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии З-31
Цены на З-31 (Горбольница→Универсам) от Мосгортранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мосгортранс.
З-31 (Мосгортранс)
Первая остановка для автобуса З-31 - Горбольница, а последняя остановка - Универсам. Маршрут З-31 (Горбольница→Универсам) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута З-31 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса З-31. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса З-31, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус З-31
Отслеживайте движение маршрута З-31 (Горбольница→Универсам) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута З-31 Автобус и отслеживания движения Автобус Мосгортранс и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на Метро, Поезд, Автобус, Трамвай, Троллейбус, Маршрутка или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов Автобус, включая маршрут З-31 в городе Москва
З-31 - Другие направления
Маршруты компании Мосгортранс в Москве
- С249 - Стадион "Лужники" (южн.) - 4-й Сетуньский пр./ Расписание
- 117 - 2-й мкр. Южного Бутова - Нововатутинский просп./ Расписание
- 30 - Метро "Печатники" - Метро "Братиславская"/ Расписание
- 669 - 2-й мкр. Жулебина - 1-й мкр. Жулебина/ Расписание
- 235 - Ул. Островитянова, 37 - 5-й мкр. Теплого Стана/ Расписание
- СТ1 - Ул. Марш. Тухачевского - Центр международной торговли/ Расписание
- С997 - Чертаново Южное - Аннино/ Расписание
- 657 - Ставропольский пр. - Марьино/ Расписание
- С869 - Ереванская ул. - Электрический завод/ Расписание
- 138 - Ленинский просп. - Метро "Парк культуры"/ Расписание
- 183 - Платф. Лось - Ин-т Пути/ Расписание
- 232 - Метро "Выхино" - Платф. Новогиреево/ Расписание
- 146 - Метро "Бульв. Дмитрия Донского" - 2-й мкр. Южного Бутова/ Расписание
- 622 - Метро "Озерная" - Киевский вокзал/ Расписание
- Т77 - Платформа Перово - Ивановское/ Расписание
- Т29 - Метро "Владыкино" - Метро "Динамо"/ Расписание
- 539 - Рижский вокзал - Метро "Тимирязевская"/ Расписание
- 1004 - Каменка - Коктебельская улица/ Расписание
- 254 - Платф. Новогиреево - Метро "Семеновская"/ Расписание
- С543 - Метро "Владыкино" - Метро "Маяковская"/ Расписание