Маршрут 373
אופקים→רחובות
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 373 (Обновлено)
У автобуса 373 (אופקים→רחובות): 112 остановки от ת. רכבת אופקים/רציפים до ת. מרכזית רחובות/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 373 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אופקים→רחובות (112 остановок)
ת. רכבת אופקים/רציפים
בצלאל/ז'בוטינסקי
בצלאל/הבורסקאי
מסוף פארק אופקים
דוד בוזגלו/החיד''א
דרך הטייסים/רבי עקיבא
מגדל המים
קרית ספר/אליהו התשבי
קרית ספר/עמוס
ירושלים/דרך הטייסים
דוד בוזגלו/טייסים
חפץ חיים/רפאל אלנקווה
חפץ חיים/שבזי
החיד''א/בן איש חי
משה שרת/שדרות הרצל
משה שרת/החרוב
החרוב/דרך בית וגן
בית וגן/החרוב
פרי מגדים\ארבעת המינים
פרי מגדים/התמר
פרי מגדים/העינב
חיים חורי/פרי מגדים
קיבוץ גלויות/חיים חורי
מכבי אש
הרצל/קיבוץ גלויות
צומת אופקים
בטחה/כניסה ראשית
גילת/בטחה
גילת/כניסה ראשית
צומת גילת לצפון
עוף הנגב
צומת תאשור
צומת ברוש
צומת תדהר
צומת שיבולים
צומת הגדי לצפון
שדרות ירושלים/יוסף סמלו
שדרות ירושלים/חפץ חיים
שדרות ירושלים/הרמב''ם
שד.ים/חי טייב
שד. ירושלים/בית וגן
שדרות ירושלים/הרב צבאן
הרב חזני/שדרות ירושלים
הרב גרשונוביץ'/חיל אוויר
דרכי רפאל/הרב גרשונוביץ'
ז'בוטינסקי/בית גיל הזהב
אבוחצירא/הרמב''ם
הרב אבו חצירא/ירושלים
מסעף נתיבות/מרכז העיר
צומת נתיבות/כניסה צפונית
קרית חינוך שדות נגב
צומת נתיבות מערב
צומת תקומה
צומת זימרת
צומת שובה
צומת עלומים בארי
צומת סעד
צומת קיבוץ סעד
צומת כפר עזה
צומת מפלסים
צומת שער הנגב
מכללת ספיר
מועצה אזורית שער הנגב
אזור תעשיה שדרות
ספרייה ציבורית/יצחק שמיר
מנחם בגין/בי''ס הרוא''ה
בגין/מרכז מסחרי
יגאל אלון/יהדות איטליה
יהדות איטליה/אבן גבירול
אזור תעשיה שדרות
צומת דורות
צומת איבים
צומת ברור חיל/אור הנר
צומת חלץ
צומת חלץ
צומת תלמים
צומת שדה דוד
צומת זוהר
צומת ניר ח''ן
צומת נהורה
צומת נוגה
צומת עוצם
צומת נהורה
צומת חמי יואב
צומת נגבה
צומת גבעתי
צומת הודיה
מחנה עמנואל/נגבה
צומת משואות יצחק
צומת מרכז שפירא
צומת עין צורים
צומת שפיר/זרחיה
מסעף קריית מלאכי/יגאל הורוביץ
מסעף קריית מלאכי/בן גוריון
מסוף קסטינה-מלאכי לצפון
צומת אחים
צומת ראם
צומת חצב
צומת בני עי''ש לצפון
מחלף גדרה לצפון
מחלף גדרה לצפון/תחנת דלק
תחנה מרכזית גדרה (לכיוון צפון)
מסעף קדרון/כביש 40
מסעף מחנה תל נוף
מסעף בית אלעזרי
כביש 40/גבעת ברנר
מסעף בית חולים קפלן/כביש 40
צומת בילו
הרצל/צומת אושיות
הרצל/בר כוכבא
הרצל/עזרא
ת. מרכזית רחובות/הורדה
FAQ 373
Когда ходит Автобус 373?
Автобус 373 начинает ходить в 00:45 в воскресенье.
Когда Автобус 373 перестает ходить?
Автобус 373 заканчивает ходить в 14:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 373?
Когда приедет Автобус אופקים→רחובות? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אופקים→רחובות для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 373 (אופקים→רחובות) Автобус
Стоимость проезда אופקים→רחובות (אופקים→רחובות) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 373 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 373 Автобус.
Автобус 373: расписание
Автобус 373: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 21:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 21:00 | 135 - 225 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 21:00 | 135 - 225 |
чт | 06:00 - 21:00 | 135 - 225 |
пт | 07:30 - 14:45 | 135 - 150 |
сб | 21:45 | Одиночный выезд |
вс | 00:45 - 21:00 | 135 - 315 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 373 (с ת. רכבת אופקים/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 373 (אופקים→רחובות) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 373
Стоимость поездки по 373 (אופקים→רחובות) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
373 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 373 - ת. רכבת אופקים/רציפים, а последняя остановка - ת. מרכזית רחובות/הורדה. Маршрут 373 (אופקים→רחובות) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 373 всего 112 остановок и продолжительность поездки примерно равна 131 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 373. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 373, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 373
Отслеживайте движение маршрута 373 (אופקים→רחובות) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 373 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 373 в городе Israel
373 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 64 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-1#/ Расписание
- 611 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-2#/ Расписание
- 28 - תיכון מיתרים-מיתר<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->אמטיראת-כסיפה-1#/ Расписание
- 77 - אלימלך רימלט/הגלבוע-רעננה<->בי''ס רימון חט''ב-רעננה-12/ Расписание
- 595 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 561 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 8 - סינמה סיטי-רמת השרון<->מסוף קדמה-רמת השרון-2#/ Расписание
- 19 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->מכללת בית ברל-בית ברל-1#/ Расписание
- 85 - א.ל. זיסו/הר שומרון-הרצליה<->קניון לב העיר-הרצליה-2#
- 371 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 386 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#באר שבע ↔ ערד/ Расписание
- 532 - מחנה גלילות/איסוף-חוף השרון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 45 - רתמים מרכז-כפר רתמים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 150 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->שדרות ורדימון/ריה''ל-ירוחם-1#/ Расписание
- 610 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא-1#/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/מודיעים-שוהם<->מסוף חרש-פתח תקווה-20/ Расписание
- 623 - החוף הירוק-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 228 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->נחל איילון/נחל פארן-צור יצחק-2#/ Расписание