Маршрут 21
באר שבע→דריג'את
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 21 (Обновлено)
У автобуса 21 (באר שבע→דריג'את): 25 остановки от ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני до דריג'את.
Выберите любую остановку автобуса 21 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר שבע→דריג'את (25 остановок)
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני
בית רסקו/יצחק רגר
יצחק רגר/שדרות שז''ר
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/בן גוריון
תחנת רכבת/שדרות דוד בן גוריון
שדרות דוד בן גוריון/דרך השלום
שדרות דוד בן גוריון/יעקב גרשפלד
דרך אליהו נאוי/שדרות דוד בן גוריון
צומת חטיבת הנגב
צומת תל שבע
צומת עומר מערב
צומת אום בטין
מחלף מיתר לערד
אל עטאונה
צומת חורה
צומת יתיר
נחל סועה
מחלף מולדה
נחל ענים
צומת נבטים
כסייפה אבו רביעה
דריג'את/כביש 31
מכחול
דריג'את
FAQ 21
Когда ходит Автобус 21?
Автобус 21 начинает ходить в 08:35 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 21 перестает ходить?
Автобус 21 заканчивает ходить в 14:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 21?
Когда приедет Автобус באר שבע→דריג'את? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר שבע→דריג'את для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 21 (באר שבע→דריג'את) Автобус
Стоимость проезда באר שבע→דריג'את (באר שבע→דריג'את) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 21 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 21 Автобус.
Автобус 21: расписание
21 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 08:35 - 21:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:35 - 21:10 | 80 - 185 |
вт | 18:20 - 21:10 | 80 - 90 |
ср | 08:35 - 21:10 | 80 - 185 |
чт | 08:35 - 21:10 | 80 - 185 |
пт | 10:30 - 14:30 | 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:35 - 21:10 | 80 - 185 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 21 (с ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 21 (באר שבע→דריג'את) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 21
Стоимость поездки по 21 (באר שבע→דריג'את) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
21 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 21 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני, а последняя остановка - דריג'את. Маршрут 21 (באר שבע→דריג'את) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 21 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 21. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 21, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 21
Отслеживайте движение маршрута 21 (באר שבע→דריג'את) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 21 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 21 в городе Israel
21 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 124 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание
- 86 - רמז/מרכז הנוער-כפר סבא<->בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים-כפר סבא-19/ Расписание
- 142 - מסוף צור יגאל/כוכב יאיר-כוכב יאיר<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 587 - אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם<->מכללת ספיר-שער הנגב-2#
- 595 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 91 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->הנביאים/ישעיהו-כפר סבא-29/ Расписание
- 345 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->דוד בן גוריון/מבצע יונתן-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание
- 15 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 10 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 24 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מסוף רעננה/הפנינה-רעננה-3#/ Расписание
- 347 - המעפילים/דניאל-שדרות<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 80 - מואב/לשם-ערד<->מעון/תפוח-ערד-12/ Расписание
- 75 - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מרכז מסחרי גבעת סביון-גני תקווה-20
- 39 - בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 251 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 613 - בית העלמין/חזון אי''ש-בני ברק<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-2#/ Расписание
- 205 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף יהוד/הורדה-יהוד מונוסון-20/ Расписание
- 13 - בית ברבור/דרך ההגנה-תל אביב יפו<->מסוף וולפסון-חולון-1#/ Расписание
- 137 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->פארק המדע עומר-עומר-1#/ Расписание