Маршрут 141
בית אל→ירושלים
אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) 141 (Обновлено)
У автобуса 141 (בית אל→ירושלים): 22 остановки от מסוף בית אל до שדרות שז''ר/בנייני האומה.
Выберите любую остановку автобуса 141 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית אל→ירושלים (22 остановок)
מסוף בית אל
המסילה/מנשה
תורה ועבודה/מעגלי הראי''ה
ארץ חמדה/יהודה המכבי
ארץ חמדה/חלמיש
סולם יעקב/מי מרום
סולם יעקב/שדרות לוז
שדרות לוז/החלוצים
דרך החלוצים/מבוא ליבנה
דרך החלוצים/החיטה
דרך החלוצים/פרי גן
דרך החלוצים/שדרות לוז
שדרות לוז/ביל''ו
מעיין גנים
צומת גבעת אסף/ כביש 60
תחנת דלק/כוכב יעקב
אזור תעשיה שער בנימין
סיירת דוכיפת/מחסום חזמא
שדרות סיירת דוכיפת/חיל האוויר
עמיחי גידי פאגלין/שדרות משה דיין
ויצמן/גבעת שאול
שדרות שז''ר/בנייני האומה
FAQ 141
Когда ходит Автобус 141?
Автобус 141 начинает ходить в 05:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 141 перестает ходить?
Автобус 141 заканчивает ходить в 16:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 141?
Когда приедет Автобус בית אל→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית אל→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 141 (בית אל→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда בית אל→ירושלים (בית אל→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 141 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 141 Автобус.
Автобус 141: расписание
маршрут автобуса 141 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 23:45 | 20 - 85 |
вт | 05:20 - 23:45 | 20 - 85 |
ср | 05:20 - 23:45 | 20 - 85 |
чт | 05:20 - 23:45 | 20 - 85 |
пт | 07:30 - 16:20 | 40 - 180 |
сб | 20:30 - 22:00 | 30 - 60 |
вс | 05:20 - 23:45 | 20 - 85 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Узнайте все обновления по 141 (с מסוף בית אל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 141 (בית אל→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 141
Стоимость поездки по 141 (בית אל→ירושלים) от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura).
141 (אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura))
Первая остановка для автобуса 141 - מסוף בית אל, а последняя остановка - שדרות שז''ר/בנייני האומה. Маршрут 141 (בית אל→ירושלים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 141 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 58 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 141. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 141, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 141
Отслеживайте движение маршрута 141 (בית אל→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 141 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и всех видов Автобус, включая маршрут 141 в городе Israel
141 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) в Israel
- 58 - שדרות החוצבים-מבשרת ציון<->מחלף חמד-מטה יהודה-1#/ Расписание
- 134 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 165 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 124 - האומן/ברעם-ירושלים<->תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 467 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->אלון מורה/ישיבה 2-אלון מורה-1#/ Расписание
- 366 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->תקוע ב-תקוע-1#/ Расписание
- 146 - אזור תעשיה שער בנימין-מטה בנימין<->מעלה מכמש-מעלה מכמש-1#/ Расписание
- 135 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מזכירות בית חורון/דרך יהודה המכבי-בית חורון-1#/ Расписание
- 140 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מסוף בית אל-בית אל-1#/ Расписание
- 253 - 'טנא עומרים א-טנא<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 89 - פרי מגדים/חוט השני-מעלה אדומים<->המכללה הטכנולוגית לתעופה וחלל-מעלה אדומים-1ב/ Расписание
- 360 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->סובת התאנה-אפרת-1#ירושלים ↔ אפרת/ Расписание
- 126 - דרך צמח השדה/העירית-מעלה אדומים<->מרכז מסחרי/פארן-ירושלים-2#/ Расписание
- 23 - דרך הר הבית/האשל-מעלה אדומים<->גבעת המייסדים-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 127 - מחוז ש''י-מעלה אדומים<->קניון אדומים-מעלה אדומים-2#
- 52 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->בית יתיר/מרכז-מצדות יהודה-1#/ Расписание
- 381 - בית רומנו-הר חברון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 475 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->גני ילדים/היובל-קדומים-1#/ Расписание
- 473 - מסוף שער בנימין/איסוף-מטה בנימין<->תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים-2#/ Расписание
- 82 - דרך צמח השדה/העירית-מעלה אדומים<->ישיבה תיכונית מדעית-מעלה אדומים-1#/ Расписание