Маршрут 966
ירושלים→קצרין
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 966 (Обновлено)
У автобуса 966 (ירושלים→קצרין): 102 остановки от ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים до קניון לב קצרין.
Выберите любую остановку автобуса 966 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→קצרין (102 остановок)
ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים
תחנת רקל''ה גבעת המבתר/יגאל ידין
צומת אדומים/צומת מחנה ישי
צומת כפר אדומים
צומת מצפה יריחו
צומת נבי מוסא
צומת אלמוג
צומת בית הערבה החדש
צומת בית הערבה/כביש 90
צומת בית הערבה/כביש 90
צומת מחנה נבו/כביש 90
צומת גשר אלנבי/כביש 90
צומת נעמה/כביש 90
צומת נירן/כביש 90
צומת גילגל/כביש 90
צומת תומר/כביש 90
צומת פצאל/כביש 90
מרכז מסחרי מפגש הביקעה
צומת יפית/כביש 90
מועצה אזורית בקעת הירדן
תחנת התרעננות/מפגש ציפורה
צומת ארגמן/כביש 90
צומת ברוש/כביש 90
מחנה ברווז/כביש 90
שדמות מחולה/כביש 90
מושב מחולה/כביש 90
מחסום מחולה/כביש 90
צומת מירב מלכישוע/כביש 90
כביש 90/שדי תרומות
רחוב/מרכז
צומת רחוב מזרח
צומת עין הנצי''ב
מרכז פיס/מנחם בגין
שדרות מנחם בגין/בן גוריון
בית ספר מאיר/שדרות בגין
מסוף בית שאן
צומת שאן
מסעף חמדיה
בית יוסף
אולפנה
צומת ירדנה/בית יוסף
מסעף מושב ירדנה
מסעף קיבוץ נווה אור
כביש 90/כוכב הירדן
קיבוץ גשר
צומת מנחמיה
צומת אשדות יעקב אחוד
מסעף אשדות יעקב מאוחד
צומת אפיקים
מסעף שער הגולן
מסעף בית זרע
מפעלים אזוריים צמח
חוף צמח
מכללה איזורית עמק הירדן
מסעף מעגן
צומת מעגן
מסעף תל קציר
מסעף האון
מסעף האון
חניון עין גב
צומת עין גב
חוף גופרה
חוף לבנון
צומת כורסי
מסעף תעשיות גולן
מסעף בני יהודה
מסעף נאות גולן
מסעף אפיק צפון
צומת אפיק
מנחת פיק
מסעף אלי עד
מסעף אבני איתן
מסעף נוב
מסעף חספין
צומת רמת מגשימים
מסעף נטור
צומת דליות
מסעף שמורת גמלא
מסעף יונתן
מסעף אניעם
צומת המפלים
צומת קצביה
מסעף אזור תעשייה
פארק קצרין
דרך החרמון/זויתן
שיאון/טיילת נווה
גילבון/משעול סלעית
גילבון/תדהר
זוויתן/טיילת נווה
זוויתן/טיילת גמלא
המשושים/הדס
המשושים/פעמונית
שיאון/טיילת אפק
שיאון/סער
סער/צמח
סער/מירון
סוסיתא/טיילת בתרא
יהודיה/יודפת
זוויתן/יהודיה
זוויתן/טיילת אפק
דליות/איה
קניון לב קצרין
FAQ 966
Когда ходит Автобус 966?
Автобус 966 начинает ходить в 06:30 в пятница.
Когда Автобус 966 перестает ходить?
Автобус 966 заканчивает ходить в 09:00 в вторник.
Когда приезжает Автобус 966?
Когда приедет Автобус ירושלים→קצרין? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→קצרין для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 966 (ירושלים→קצרין) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→קצרין (ירושלים→קצרין) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪27.00.
Есть ли остановка 966 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 966 Автобус.
Автобус 966: расписание
маршрут автобуса 966 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:30 - 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:30 - 17:30 | 225 - 315 |
вт | 09:00 | Одиночный выезд |
ср | 08:30 - 17:30 | 225 - 315 |
чт | 08:30 - 17:30 | 225 - 315 |
пт | 06:30 - 12:05 | 20 - 190 |
сб | 21:30 - 22:00 | 15 |
вс | 08:30 - 17:30 | 30 - 315 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 966 (с ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 966 (ירושלים→קצרין) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 966
Стоимость поездки по 966 (ירושלים→קצרין) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪27.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
966 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 966 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים, а последняя остановка - קניון לב קצרין. Маршрут 966 (ירושלים→קצרין) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 966 всего 102 остановок и продолжительность поездки примерно равна 190 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 966. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 966, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 966
Отслеживайте движение маршрута 966 (ירושלים→קצרין) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 966 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 966 в городе Israel
966 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 159 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->מחנה מצל''ח 6821-באר יעקב-1#
- 997 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2#
- 998 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק-2#
- 23 - בית ספר נילי-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#
- 110 - גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-2#
- 133 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 17 - אריה דולצ'ין/יעקב צור-ירושלים<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-1#/ Расписание
- 18 - ששת הימים/יום הכיפורים-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2#/ Расписание
- 221 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-3#/ Расписание
- 88א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->בית ספר בית יעקב/המיימוני-חיפה-2#/ Расписание
- 901 - מלכי ישראל/הטורים-ירושלים<->בי''ס בית יעקב/עזרת תורה-ירושלים-1#/ Расписание
- 963 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-3#/ Расписание
- 449 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->כיכר המעפיל-קרית גת-3#/ Расписание
- 26 - היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים<->היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים-3#/ Расписание
- 51א - גרנד קניון/שמחה גולן-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#/ Расписание
- 903 - שרי ישראל/יפו-ירושלים<->בי''ס בית יעקב/עזרת תורה-ירושלים-1#/ Расписание
- 24 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 9 - יעקבי/הרצל-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2#/ Расписание
- 29 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-3#/ Расписание
- 50 - נמל תעופה רמון/רציפים-אילת<->שדרות התמרים/שפיפון-אילת-2#/ Расписание