Маршрут 20
חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 20 (Обновлено)
У автобуса 20 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה): 22 остановки от חניון תח''צ/שדרות בית הלל до מסוף מודיעין עילית/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 20 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה (22 остановок)
חניון תח''צ/שדרות בית הלל
אור החיים/חפץ חיים
אור החיים ב
אור החיים ג
אור החיים ז
מרכז קסם/אבני נזר
נתיבות המשפט/אביעזרי
גן ילדים/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט/מסילת יוסף
נתיבות המשפט י''ג
נתיבות המשפט יד
נתיבות המשפט טו
נתיבות המשפט י''ז
נתיבות המשפט/מרומי שדה
נתיבות המשפט/מרומי שדה
נתיבות המשפט
נתיבות המשפט כ
חפץ חיים/נודע ביהודה
שדרות בית הלל/שדרות אביי ורבא
שדרות בית הלל/עטרת שלמה
שדרות בית הלל/מרכז מסחרי
מסוף מודיעין עילית/הורדה
FAQ 20
Когда ходит Автобус 20?
Автобус 20 начинает ходить в 12:50 в пятница.
Когда Автобус 20 перестает ходить?
Автобус 20 заканчивает ходить в 16:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 20?
Когда приедет Автобус חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 20 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 20 Автобус.
Автобус 20: расписание
20 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 12:50 - 16:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 12:50 - 16:10 | 30 - 80 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 20 (с חניון תח''צ/שדרות בית הלל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 20 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 20
Цены на 20 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה) от קווים (Kavim) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
20 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל, а последняя остановка - מסוף מודיעין עילית/הורדה. Маршрут 20 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה) работает в пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 20 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 20. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 20, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 20
Отслеживайте движение маршрута 20 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→מסוף מודיעין עילית/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 20 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 20 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 173 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 44 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->קופ''ח כללית-ג'ת-10/ Расписание
- 308 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 202 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 95 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 44 - מזכירות/עזריאל-עזריאל<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 130 - מסוף שרונה-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 895 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 635 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-20/ Расписание
- 150 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-12/ Расписание
- 74 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 243 - מרגולין/שדרת המייסדים-נורדיה<->שד. גיבורי ישראל/האומנות-נתניה-10/ Расписание
- 163 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מצפה אילן מרכז-מצפה אילן-10/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 14 - קופ''ח כללית-ג'ת<->מסגד אלזאויה-באקה אל ע'רביה-20/ Расписание
- 22 - מסוף שוהם-שוהם<->יוספטל-לוד-20/ Расписание
- 279 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->וינוגרד/זווין-ירושלים-1#/ Расписание
- 111 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-11/ Расписание