Маршрут 47
נתניה→קדימה-צורן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 47 (Обновлено)
У автобуса 47 (נתניה→קדימה-צורן): 45 остановки от ת. מרכזית נתניה/רציפים до ההדרים צורן/השיקמה צורן.
Выберите любую остановку автобуса 47 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→קדימה-צורן (45 остановок)
ת. מרכזית נתניה/רציפים
הרצל/בנימין מינץ
הרצל/עולי הגרדום
צומת נווה איתמר
צומת שער חפר
צומת גנות הדר
צומת השרון לדרום
צומת פרדסיה
צומת הדסים
הרצל/תדהר
הרצל/מורדי הגטאות
בן צבי\אחד העם
מרפאה
שד. יצחק בן צבי/יאנוש קורצ'אק
יוספטל / מימון
גורדון/ברנר
גורדון/כצנלסון
שבזי/סעדיה אבני
שבזי/אלי כהן
היובל/התפוז
מ''ג/ההסתדרות
אח''י דקר/ההסתדרות
אח''י דקר/העורב
הארז/השיזף
הארז/השלדג
הארז/השיקמים
הארז/כליל החורש
הורדים/הניצן
שדרות הדקלים/הורדים
562/שדרות הדקלים
דרך לב השרון/כביש 562
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים
שדרות יצחק רבין/שושן צחור
דרך לב השרון/האילן
דרך לב השרון/הגפן
האילנות/הדולב
האילנות/הדולב
האילנות/הזית
דרך לב השרון/הזית
ההדרים/החרוב
ההדרים צורן/ההדס צורן
ההדרים צורן/הגפן צורן
ההדרים צורן/האילן צורן
ההדרים צורן/השיקמה צורן
FAQ 47
Когда ходит Автобус 47?
Автобус 47 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 47 перестает ходить?
Автобус 47 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 47?
Когда приедет Автобус נתניה→קדימה-צורן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→קדימה-צורן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 47 (נתניה→קדימה-צורן) Автобус
Стоимость проезда נתניה→קדימה-צורן (נתניה→קדימה-צורן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 47 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 47 Автобус.
Автобус 47: расписание
маршрут автобуса 47 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 22:30 | 15 - 50 |
вт | 07:00 - 21:00 | 120 - 180 |
ср | 06:00 - 22:30 | 15 - 50 |
чт | 06:00 - 22:30 | 15 - 50 |
пт | 06:35 - 16:00 | 15 - 48 |
сб | 21:00 - 23:15 | 135 |
вс | 06:00 - 22:30 | 15 - 50 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 47 (с ת. מרכזית נתניה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 47 (נתניה→קדימה-צורן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 47
Стоимость поездки по 47 (נתניה→קדימה-צורן) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
47 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 47 - ת. מרכזית נתניה/רציפים, а последняя остановка - ההדרים צורן/השיקמה צורן. Маршрут 47 (נתניה→קדימה-צורן) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 47 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 47. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 47, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 47
Отслеживайте движение маршрута 47 (נתניה→קדימה-צורן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 47 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 47 в городе Israel
47 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 4 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 10 - 'מצליח ח-מצליח<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-22/ Расписание
- 33 - יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 3 - שדרות אביי ורבא /רבי עקיבא-מודיעין עילית<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание
- 85 - מסוף שרונה-כפר יונה<->מחנה בית ליד-כפר יונה-10/ Расписание
- 130 - מסוף שרונה-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 246 - אהל שרה/בנין דוד-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-1#/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 1 - אליהו/הדר-באר יעקב<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 56 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 6 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->קדושת לוי/ברוק-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 55 - שבזי/סעדיה אבני-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 240 - חזון אי''ש/מנחת יהודה-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-12/ Расписание