Маршрут З-19
Горбольница→Выставочный зал
Мосгортранс
Расписание поездок и остановки автобус Мосгортранс З-19 (Обновлено)
У автобус З-19 (Горбольница→Выставочный зал): 26 остановки от Горбольница до Выставочный зал.
Выберите любую остановку автобус З-19 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Горбольница→Выставочный зал (26 остановок)
Горбольница
Поликлиника
7-й Торговый центр
Спортивный комплекс
Спортивная школа
Ведогонь театр
Студенческая
Музыкальная школа
Ул. Юности
М-н "Детский мир"
М-н "Океан"
Дом быта
М-н "Товары для дома"
Парк Победы
МИЭТ
Солнечная ал.
Поликлиника № 105
Универсам
Крюковская эстакада
Корпус 1538
Детская п-ка
Центр занятости населения
Школа искусств
Дворец единоборств
Корпус 1407
Выставочный зал
FAQ З-19
Когда ходит автобус З-19?
Автобус З-19 начинает ходить в 05:39 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус З-19 перестает ходить?
Автобус З-19 заканчивает ходить в 22:49 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус З-19?
Когда приедет автобус Горбольница→Выставочный зал? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Горбольница→Выставочный зал для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка З-19 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка З-19 автобус.
Автобус З-19: расписание
маршрут автобус З-19 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:39 - 22:59
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:39 - 22:59 | 5 - 10 |
вт | 05:39 - 22:59 | 5 - 10 |
ср | 05:39 - 22:59 | 5 - 10 |
чт | 05:39 - 22:59 | 5 - 10 |
пт | 05:39 - 22:59 | 5 - 10 |
сб | 05:58 - 22:49 | 13 - 21 |
вс | 05:58 - 22:49 | 13 - 21 |
Оповещения для автобус Мосгортранс
Узнайте все обновления по З-19 (с Горбольница), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту З-19 (Горбольница→Выставочный зал) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мосгортранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии З-19
Цены на З-19 (Горбольница→Выставочный зал) от Мосгортранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мосгортранс.
З-19 (Мосгортранс)
Первая остановка для автобус З-19 - Горбольница, а последняя остановка - Выставочный зал. Маршрут З-19 (Горбольница→Выставочный зал) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута З-19 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобус З-19. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус З-19, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус З-19
Отслеживайте движение маршрута З-19 (Горбольница→Выставочный зал) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута З-19 автобус и отслеживания движения автобус Мосгортранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на метро, поезд, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов автобус, включая маршрут З-19 в городе Москва
З-19 - Другие направления
Маршруты компании Мосгортранс в Москве
- 942 - Просп. Гагарина - Метро "Братиславская"/ Расписание
- 169 - Метро "Медведково" - 6-й мкр./ Расписание
- 16 - Беловежская ул. - Беловежская ул./ Расписание
- М2 - Метро "Парк Победы" - Метро "Владыкино"/ Расписание
- 843 - Северный - 1-й мкр. - Пос. Северный/ Расписание
- 873 - Ст. Сходня - Метро "Сходненская"/ Расписание
- 889 - Насосная ул. - Ул. Ленина/ Расписание
- 154 - 6-й троллейбусный парк - Платф. Грачёвская/ Расписание
- 979 - Коттеджный пос. "Белый берег" - Метро "Кузьминки"/ Расписание
- 715 - Метро "Просп. Вернадского" - МГУ/ Расписание
- Т85 - Пр. Карамзина - Метро "Профсоюзная"/ Расписание
- 112Э - Капотня - Метро "Братиславская"/ Расписание
- 655К - Белая Дача - Капотня/ Расписание
- Т75 - Ивановское - Новокосино/ Расписание
- 794 - Немчиновка - Метро "Молодежная"/ Расписание
- 271 - Крылатское - Метро "Терехово"/ Расписание
- 240 - 4-й мкр. Митина - Ул. Рословка/ Расписание
- 444 - Метро "Теплый Стан" - 8-й "А" мкр. Теплого Стана/ Расписание
- 67 - Метро "Каховская" - Ул. Довженко/ Расписание
- 706 - 2-й Московский крематорий - Метро "Выхино"/ Расписание