Перейти к основному содержанию
Автобус - КИЕВ

Маршрут КИЕВ

Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица

Автобусный парк № 3

Карта автобус Автобусный парк № 3 КИЕВ - Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица

Расписание поездок и остановки автобус Автобусный парк № 3 КИЕВ (Обновлено)

У автобус КИЕВ (Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица): 8 остановки от Киев-1, Центральный Автовокзал до Автостанция «Речица».

Автобус КИЕВ обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 23:40. Работает в следующие дни недели: каждый день.

Выберите любую остановку автобус КИЕВ , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица (8 остановок)

  • Киев-1, Центральный Автовокзал

  • Козелец, Автостанция

  • Чернигов, Центральный Автовокзал

  • Репки, Автостанция

  • Новые Ярыловичи, Кпп

  • Новая Гута, Кпп

  • Автовокзал «Гомель»

  • Автостанция «Речица»

FAQ КИЕВ

  • Когда ходит автобус КИЕВ?

    Автобус КИЕВ начинает ходить в 23:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

  • Когда автобус КИЕВ перестает ходить?

    Автобус КИЕВ заканчивает ходить в 23:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

  • Когда приезжает автобус КИЕВ?

    Когда приедет автобус Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица? для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица для ближайшей к вам остановки

  • Есть ли остановка КИЕВ автобус рядом со мной?

    , чтобы показать ближайшую остановка КИЕВ автобус.

Карта автобус Автобусный парк № 3 КИЕВ - Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица

Автобус КИЕВ: расписание

маршрут автобус КИЕВ работает каждый день. Обычные часы работы: 23:40

День неделиЧасы работыИнтервал (мин.)
пн23:40Одиночный выезд
вт23:40Одиночный выезд
ср23:40Одиночный выезд
чт23:40Одиночный выезд
пт23:40Одиночный выезд
сб23:40Одиночный выезд
вс23:40Одиночный выезд

Оповещения для Автобусный парк № 3

Узнайте все обновления по КИЕВ (с Киев-1, Центральный Автовокзал), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту КИЕВ (Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» прямо сейчас.

Стоимость автобус на линии КИЕВ

Цены на КИЕВ (Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица) от Автобусный парк № 3 могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Автобусный парк № 3, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3».

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Речица.
Все варианты транспорта в одном приложении

КИЕВ (Автобусный парк № 3)

Первая остановка для автобус КИЕВ - Киев-1, Центральный Автовокзал, а последняя остановка - Автостанция «Речица». Маршрут КИЕВ (Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута КИЕВ всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 439 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Автобусный парк № 3, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Речица, а также помогает найти ближайшую остановку автобус КИЕВ. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус КИЕВ, чтобы взять с собой в дорогу.

Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус КИЕВ

Отслеживайте движение маршрута КИЕВ (Киев-1, Центральный Автовокзал → Речица) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута КИЕВ автобус и отслеживания движения автобус Автобусный парк № 3 и никогда не опаздывайте на автобус.

Используйте приложение для планирования поездок на Автобусный парк № 3 или совершения поездок на автобус или поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Речица. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Автобусный парк № 3 и всех видов автобус, включая маршрут КИЕВ в городе Речица

Путешествуйте по Речица на общественном транспорте!

Путешествовать по Речица еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Речица

Путешествуя в Речица, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Речица или как оплатить проезд в Речица? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Речица? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Речица со всеми маршрутами и остановками Автобус и Поезд на интерактивной карте.

В Речица 2 типов общественного транспорта, включая: Автобус и Поезд, от нескольких транспортных операторов, включая ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк № 1», ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3», ЧТУП "АДВ-Транс", ОАО / филиал «Автобусный парк №3» участок «Лоев», Частные перевозчики и Беларуская Чыгунка (Белорусская железная дорога)