Маршрут 1
Московская Ул.
МУП МТК "Ростовпассажиртранс"
Расписание поездок и остановки автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс" 1 (Обновлено)
У автобус 1 (Московская Ул.): 32 остановки от Ул. Петренко до Московская Ул..
Выберите любую остановку автобус 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Московская Ул. (32 остановок)
Ул. Петренко
Ул. Сосновая
Ул. Вавилова
Ул. Вавилова
Ул. Вавилова
Зрелищная Ул.
Зрелищная Ул.
Особенная Ул.
Ул. Оганова
Ул. Оганова
Ул. Огневая
Ул. Оганова
Ул. Оганова
Ул. Оганова
Ул. Оганова
Дачная Ул.
Ул. 56 Армии
Дачная Ул.
Пл. 2 Пятилетки
Ул. Шеболдаева
Ул. Ленина
Ул. Ленина
Ул. Ленина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Ул. Серафимовича
Московская Ул.
FAQ 1
Когда ходит автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 21:23 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 1?
Когда приедет автобус Московская Ул.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Московская Ул. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 1 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 автобус.
Оповещения для автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс"
Узнайте все обновления по 1 (с Ул. Петренко), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (Московская Ул.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МУП МТК "Ростовпассажиртранс" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 1
Цены на 1 (Московская Ул.) от МУП МТК "Ростовпассажиртранс" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МУП МТК "Ростовпассажиртранс", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МУП МТК "Ростовпассажиртранс".
1 (МУП МТК "Ростовпассажиртранс")
Первая остановка для автобус 1 - Ул. Петренко, а последняя остановка - Московская Ул.. Маршрут 1 (Московская Ул.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МУП МТК "Ростовпассажиртранс", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ростова-на-Дону, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (Московская Ул.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 автобус и отслеживания движения автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МУП МТК "Ростовпассажиртранс" или совершения поездок на автобус, трамвай, Троллейбус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ростов-на-Дону. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МУП МТК "Ростовпассажиртранс" и всех видов автобус, включая маршрут 1 в городе Ростов-на-Дону
1 - Другие направления
Маршруты компании МУП МТК "Ростовпассажиртранс" в Ростове-на-Дону
- 10 - Стройгородок — мкр.Суворовский/ Расписание
- 54 - Темерник— пос. Александровка/ Расписание
- 36 - Сельмаш — с/з "Декоративные культуры"/ Расписание
- 77 - Покровский храм — Центральный рынок/ Расписание
- 58 - Сельмаш — Центральный рынок/ Расписание
- 21 - Стартовая — Главный автовокзал/ Расписание
- 83 - В. Темерник — Центральный рынок/ Расписание
- 31 - Очистные сооружения — Главный ЖДВ/ Расписание
- 94 - ГПЗ-10 — Сельмаш/ Расписание
- 3А - Главный ЖДВ — Областная туб. больница/ Расписание
- 90 - Днепровский — Центральный рынок/ Расписание
- 35А - ЖК "Платовский" — Центральный рынок/ Расписание
- 37 - Западный переезд — Лендворец/ Расписание
- 98 - ГПЗ-10 — Сельмаш/ Расписание
- 70 - Главный ЖДВ — Кирпичный/ Расписание
- 33 - В. Темерник — Главный автовокзал/ Расписание
- 17 - Сельмаш — пер. Дальний/ Расписание
- 68 - Нахичеванский рынок - Александровка/ Расписание
- 28 - Сельмаш — с/т "Виноградарь"/ Расписание
- 78 - В. Темерник — Центральный рынок/ Расписание