Маршрут 10
Haapsalu Bussijaam
MK Reis-X Osaühing
Расписание поездок и остановки автобус MK Reis-X Osaühing 10 (Обновлено)
У автобус 10 (Haapsalu Bussijaam): 31 остановки от Kalda до Haapsalu Bussijaam.
Выберите любую остановку автобус 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Haapsalu Bussijaam (31 остановок)
Kalda
Evald Okase Muuseum
Veetorn
Turg
Haapsalu Bussijaam
Ungru Tee
Nelgi
Raua
Valgevälja Tee
Vahtra
Mägari
Nurme
Koolimaja
Asuküla
Palli
Ahli
Palli
Asuküla
Antsu
Tanska Tee
Sepaküla
Mäeküla
Pusku
Pullapää Tee
Jäätmejaam
Uue-Kiltsi
Kiltsi
Raua
Nelgi
Ungru Tee
Haapsalu Bussijaam
FAQ 10
Когда ходит автобус 10?
Автобус 10 начинает ходить в 14:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 10 перестает ходить?
Автобус 10 заканчивает ходить в 17:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 10?
Когда приедет автобус Haapsalu Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Haapsalu Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 10 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 10 автобус.
Автобус 10: расписание
маршрут автобус 10 работает каждый день. Обычные часы работы: 14:45 - 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:45 - 17:30 | 165 |
вт | 14:45 - 17:30 | 165 |
ср | 14:45 - 17:30 | 165 |
чт | 14:45 - 17:30 | 165 |
пт | 14:45 - 17:30 | 165 |
сб | 17:30 | Одиночный выезд |
вс | 17:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус MK Reis-X Osaühing
Узнайте все обновления по 10 (с Kalda), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (Haapsalu Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MK Reis-X Osaühing прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 10
Цены на 10 (Haapsalu Bussijaam) от MK Reis-X Osaühing могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MK Reis-X Osaühing, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MK Reis-X Osaühing.
10 (MK Reis-X Osaühing)
Первая остановка для автобус 10 - Kalda, а последняя остановка - Haapsalu Bussijaam. Маршрут 10 (Haapsalu Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MK Reis-X Osaühing, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (Haapsalu Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 автобус и отслеживания движения автобус MK Reis-X Osaühing и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MK Reis-X Osaühing или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MK Reis-X Osaühing и всех видов автобус, включая маршрут 10 в городе Estonia
10 - Другие направления
Маршруты компании MK Reis-X Osaühing в Estonia
- 92 - Kiviõli - Purtse kindlus - Jõhvi/ Расписание
- 22 - Haapsalu - Risti - Kuijõe OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 91D - Sonda - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 11 - Haapsalu - Haeska NÕUDELIIN/ Расписание
- 26 - Haapsalu - Palivere - Risti - Ellamaa OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 16A - Palivere - Suure-Lähtru NÕUDELIIN/ Расписание
- 34 - Linnamäe - Herjava - Uuemõisa - Haapsalu/ Расписание
- 23A - Haapsalu - Ridala - Kesu - Martna/ Расписание
- 35 - Haapsalu - Taebla - Nigula - Linnamäe/ Расписание
- 95 - Soonurme - Kiviõli/ Расписание
- 36 - Haapsalu - Taebla - Palivere/ Расписание
- 95C - Kiviõli - Irvala - Kiviõli - Säde - Kiviõli - Soonurme/ Расписание
- 23 - Haapsalu - Võnnu - Martna/ Расписание
- 90 - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 3 - Lihula maantee - Männiku tee - Kastani - Holmi/ Расписание
- 91B - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 93 - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Viru vangla/ Расписание
- 153 - Haapsalu - Risti - Märjamaa - Rapla - Türi - Paide - Tartu/ Расписание
- 90C - Savala - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 367 - Rakvere - Haljala - Tallinn/ Расписание