Маршрут 10
חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 10 (Обновлено)
У автобуса 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור): 49 остановки от חוצות היוצר/תחמ''ש до טלדור.
Выберите любую остановку автобуса 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור (49 остановок)
חוצות היוצר/תחמ''ש
האומן/חוצות היוצר
רמי לוי/הנפח
העמל/מפעל המשקם
העמל/חוצות היוצר
שדרות אליעזר בן יהודה/חוצות היוצר
שפירא/התקווה
ח.מ. שפירא/שד. אליעזר בן יהודה
עולי הגרדום/עמיעוז
עולי הגרדום/קדושי קהיר
שני אליהו/עולי הגרדום
ח.מ. שפירא/סמטת גדוד הפורצים
שפירא/ניצנים
ח.מ. שפירא/משה יוליש
ח.מ. שפירא/ש''י עגנון
ש''י עגנון/שפירא
ש''י עגנון/קופת חולים
ש''י עגנון/ההסתדרות
ההסתדרות/יהודה הלוי
מרכז לילד ולמתבגר/ההסתדרות
בית חולים ברזילי
ת. מרכזית אשקלון רציפים/עירוני
בן צבי/גיבורי שיחרור
יצחק בן צבי/אלי כהן
אלי כהן/שדרות יצחק רבין
אלי כהן/אייר
סיון \ אייר
ניסן/צפניה
ניסן/סיוון
ניסן/תמוז
ניסן/אייר
אייר/שד.מנחם
יהדות ספרד/אופירה
יהדות ספרד/כנפי נשרים
כנפי נשרים/חניתה
כל ישראל חברים/דותן
כי''ח/אקסודוס
אקסודוס/מבצע משה
אקסודוס/חופית
אנה פרנק/שד.מנחם בגין
מסוף רמז/דוד רמז
דוד רמז/הפלמ''ח
הרצל/הפלמ''ח
קניון חוצות/כצנלסון
בית סוהר
שד. התעשייה/היצול
מרכז מסחרי/הפלדה
מרכז מסחרי/הפנינים
טלדור
FAQ 10
Когда ходит Автобус 10?
Автобус 10 начинает ходить в 08:00 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 10 перестает ходить?
Автобус 10 заканчивает ходить в 15:30 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 10?
Когда приедет Автобус חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) Автобус
Стоимость проезда חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 10 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 10 Автобус.
Автобус 10: расписание
Автобус 10: маршрут работает вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 08:00 - 18:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 08:00 - 18:40 | 20 |
ср | 08:00 - 18:40 | 20 |
чт | 08:00 - 18:40 | 20 |
пт | 08:00 - 15:30 | 20 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:00 - 15:30 | 20 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 10 (с חוצות היוצר/תחמ''ש), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 10
Стоимость поездки по 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) от דן בדרום (Dan Badarom) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן בדרום (Dan Badarom).
10 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 10 - חוצות היוצר/תחמ''ש, а последняя остановка - טלדור. Маршрут 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) работает в вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (חוצות היוצר/תחמ''ש→טלדור) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 10 в городе Israel
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 31 - מסוף פארק אופקים-אופקים<->אור החיים/יציאה-תפרח-1#/ Расписание
- 3 - אריאל שרון/שדרות ירושלים-נתיבות<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 54 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->שיבולים כניסה-שדות נגב-1#/ Расписание
- 2 - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון-1#/ Расписание
- 165 - קוממיות/מזכירות-קוממיות<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 6א - מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-21/ Расписание
- 25 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->תחנה רכבת שדרות/רציפים-שדרות-2#/ Расписание
- 16 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->תלמי יפה-תלמי יפה-1#/ Расписание
- 464 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 135 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->בני נצרים-בני נצרים-1#/ Расписание
- 52 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->צומת בית קמה למזרח-בית קמה-1#/ Расписание
- 364 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 13 - שפירא/התקווה-אשקלון<->רכבת אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание
- 3 - ת. רכבת אופקים/רציפים-אופקים<->אפיקים בנגב/הכשרת היישוב-אופקים-1#/ Расписание
- 41 - מחנה חצרים-מרחבים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 2א - מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון<->מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון-21/ Расписание
- 8 - אריה תגר/שדרות ירושלים-אשקלון<->שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום-אשקלון-2#/ Расписание
- 76 - קדמה/מרכז-קדמה<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 3 - תחנת רכבת קריית גת/יציאה-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание