Маршрут 10
Błonie — Bieniewo
Grodziskie Przewozy Autobusowe
Расписание поездок и остановки автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe 10 (Обновлено)
У автобус 10 (Bieniewo / Parcela): 22 остановки от Błonie / PKP 01 до Bieniewo / Parcela 01.
Выберите любую остановку автобус 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bieniewo / Parcela (22 остановок)
Błonie / PKP 01
Błonie / Harcerska 01 (Nż)
Błonie / Stadion 01 (Nż)
Błonie / Nowakowskiego 01 (Nż)
Błonie / Okrzei 01 (Nż)
Błonie / Wyszyńskiego 01 (Nż)
Błonie / Towarowa 02 (Nż)
Błonie / Kwiatowa 02 (Nż)
Błonie / Dawtona 02 (Nż)
Bieniewice / Jodłowa 02 (Nż)
Witanów / PKP 02 (Nż)
Bieniewice / Szkoła 02 (Nż)
Bieniewice / Strażacka 02 (Nż)
Dębówka 02 (Nż)
Dębówka II 02 (Nż)
Bronisławów / Platynowa 02 (Nż)
Boża Wola / Szkoła 02 (Nż)
Bramki / Zaciszna 02 (Nż)
Bramki / Malownicza 02 (Nż)
Bramki / Milenijna 02 (Nż)
Bramki 01 (Nż)
Bieniewo / Parcela 01
FAQ 10
Когда ходит автобус 10?
Автобус 10 начинает ходить в 04:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 10 перестает ходить?
Автобус 10 заканчивает ходить в 21:00 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 10?
Когда приедет автобус Błonie — Bieniewo? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Błonie — Bieniewo для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 10 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 10 автобус.
Автобус 10: расписание
маршрут автобус 10 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:30 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:30 - 22:30 | 60 - 81 |
вт | 04:30 - 22:30 | 60 - 81 |
ср | 04:30 - 22:30 | 60 - 81 |
чт | 04:30 - 22:30 | 60 - 81 |
пт | 04:30 - 22:30 | 60 - 81 |
сб | 06:05 - 21:00 | 98 - 120 |
вс | 06:05 - 21:00 | 98 - 120 |
Оповещения для автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe
Узнайте все обновления по 10 (с Błonie / PKP 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (Bieniewo / Parcela) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Grodziskie Przewozy Autobusowe прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 10
Цены на 10 (Bieniewo / Parcela) от Grodziskie Przewozy Autobusowe могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Grodziskie Przewozy Autobusowe, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Grodziskie Przewozy Autobusowe.
10 (Grodziskie Przewozy Autobusowe)
Первая остановка для автобус 10 - Błonie / PKP 01, а последняя остановка - Bieniewo / Parcela 01. Маршрут 10 (Bieniewo / Parcela) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Grodziskie Przewozy Autobusowe, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (Bieniewo / Parcela) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 автобус и отслеживания движения автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Grodziskie Przewozy Autobusowe или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Grodziskie Przewozy Autobusowe и всех видов автобус, включая маршрут 10 в городе Warsaw
10 - Другие направления
Маршруты компании Grodziskie Przewozy Autobusowe в Warsaw
- 52 - Żabia Wola — Ojrzanów/ Расписание
- 50 - Grodzisk Maz. — Książenice/ Расписание
- 63 - Grodzisk Maz. — Warszawa/ Расписание
- 28 - Grodzisk Maz. — Czarny Las/ Расписание
- 25 - Grodzisk Maz. — Boża Wola/ Расписание
- 58 - Makówka — Adamowizna/ Расписание
- 23 - Grodzisk Maz. — Urszulin/ Расписание
- 26 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 22 - Grodzisk Maz. — Makówka/ Расписание
- 18 - Grodzisk Maz. — Milanówek/ Расписание
- 51 - Siestrzeń — Józefina/ Расписание
- 61 - Rybie — Pruszków/ Расписание
- 62 - Raszyn — Piastów/ Расписание
- 29 - Grodzisk Maz. — Książenice/ Расписание
- 24 - Grodzisk Maz. — Baranów/ Расписание
- 20 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 33 - Grodzisk Maz. — Józefina/ Расписание
- 32 - Grodzisk Maz. — Żabia Wola/ Расписание
- 12 - Błonie — Cholewy/ Расписание