Маршрут 105
Лаврово
Орловский район
Расписание поездок и остановки Автобус Орловский район 105 (Обновлено)
У автобуса 105 (Лаврово): 13 остановки от Орёл, Автовокзал (16) до Лаврово.
Выберите любую остановку автобуса 105 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Лаврово (13 остановок)
Орёл, Автовокзал (16)
Сквер Героев-Десантников (Ж/Д Станция «Цон»)
Тмк «Гринн»
Высоковольтная Улица
Ипподром
Сторожка
Малая Гать
Гать
Контора
Переезд
Малая Фоминка
Пуховичи
Лаврово
FAQ 105
Когда ходит Автобус 105?
Автобус 105 начинает ходить в 06:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 105 перестает ходить?
Автобус 105 заканчивает ходить в 08:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 105?
Когда приедет Автобус Лаврово? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Лаврово для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 105 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 105 Автобус.
Автобус 105: расписание
105 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 06:20 - 08:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:20 - 08:40 | 70 |
вт | 06:20 - 08:40 | 70 |
ср | 06:20 - 08:40 | 70 |
чт | 06:20 - 08:40 | 70 |
пт | 06:20 - 08:40 | 70 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Орловский район
Узнайте все обновления по 105 (с Орёл, Автовокзал (16)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 105 (Лаврово) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Орловский район прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 105
Цены на 105 (Лаврово) от Орловский район могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Орловский район, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Орловский район.
105 (Орловский район)
Первая остановка для автобуса 105 - Орёл, Автовокзал (16), а последняя остановка - Лаврово. Маршрут 105 (Лаврово) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 105 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Орловский район, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Орел, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 105. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 105, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 105
Отслеживайте движение маршрута 105 (Лаврово) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 105 Автобус и отслеживания движения Автобус Орловский район и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Орловский район или совершения поездок на Трамвай, Канатная дорога, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Орел. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Орловский район и всех видов Автобус, включая маршрут 105 в городе Орел
105 - Другие направления
Маршруты компании Орловский район в Орел
- 482 - Знаменка - Стальной Конь/ Расписание
- 114 - Автовокзал - Психбольница/ Расписание
- 127 - Орёл - Троицкое/ Расписание
- 356 - Лаврово - Санаторий «Лесной»/ Расписание
- 117 - Орёл - Маслово/ Расписание
- 129 - Комсомольская площадь - Малое Рябцево/ Расписание
- 464 - Магазин «Звёздный» - Мезенка - Тайное/ Расписание
- 400 - Лаврово - Некрасовка/ Расписание
- 329 - Касьяновка - Химмаш/ Расписание
- 130 - Орёл - Новосёлово/ Расписание
- 343 - Микрорайон - Пионерлагерь «Дружба»/ Расписание
- 363 - Орёл - Большая Куликовка/ Расписание
- 119 - Орёл - Топкое/ Расписание
- 107 - Орёл - Нарышкино/ Расписание
- 106 - Орёл - Становой Колодезь/ Расписание
- 339 - Орёл - Моховое/ Расписание
- 279 - Орёл - Городище - Совхоз «МЮД»/ Расписание
- 354 - Институт зернобобовых культур - Знаменка/ Расписание
- 104 - Орёл - Голохвастово/ Расписание