Маршрут 107
Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 107 (Обновлено)
У автобуса 107 (Dejvická): 11 остановки от Suchdol до Dejvická.
Выберите любую остановку автобуса 107 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dejvická (11 остановок)
Suchdol
Suchdolské Náměstí
Zemědělská Univerzita
Kamýcká
V Sedlci
Roztocká
V Podbabě
Výzkumný Ústav Vodohospodářský
Nádraží Podbaba
Čínská
Dejvická
FAQ 107
Когда ходит Автобус 107?
Автобус 107 начинает ходить в 04:44 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 107 перестает ходить?
Автобус 107 заканчивает ходить в 23:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 107?
Когда приедет Автобус Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 107 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 107 Автобус.
Автобус 107: расписание
маршрут автобуса 107 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:44 - 23:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:44 - 23:54 | 4 - 9 |
вт | 04:44 - 23:54 | 4 - 9 |
ср | 04:54 - 23:54 | 15 - 20 |
чт | 04:44 - 23:54 | 3 - 8 |
пт | 04:44 - 23:54 | 3 - 8 |
сб | 04:54 - 23:54 | 15 - 20 |
вс | 04:54 - 23:54 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 107 (с Suchdol), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 107 (Dejvická) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 107
Цены на 107 (Dejvická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
107 (DPP)
Первая остановка для автобуса 107 - Suchdol, а последняя остановка - Dejvická. Маршрут 107 (Dejvická) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 107 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 107. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 107, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 107
Отслеживайте движение маршрута 107 (Dejvická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 107 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 107 в городе Prague
107 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 213 - Želivského - Jižní Město/ Расписание
- 152 - Českomoravská - Sídliště Čimice/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 235 - Nemocnice Bohnice - Podhoří/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 359 - Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola/ Расписание
- 111 - Skalka - Dubeč - Koloděje/ Расписание
- 267 - Habrová - Olšanské náměstí/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- X10