Маршрут 11
Rapla - Rapla raudteejaam - Kädva - Vahastu tee
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 11 (Обновлено)
У автобус 11 (Käru Tee): 28 остановки от Rapla Bussijaam до Käru Tee.
Выберите любую остановку автобус 11 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Käru Tee (28 остановок)
Rapla Bussijaam
Kesklinna
Mahlamäe
Välja
Vesiroosi
Telliskivi
Rapla Raudteejaam
Rapla Jaam
Öökulli
Valtu
Kaerepere
Kaerepere Tee
Nurme
Keava Tee
Kehtna
Posti
Rõue
Ohekatku
Lelle Tee
Lelle
Lalli
Paluküla
Asunduse
Kädva
Vahastu Tee
Lungu
Käru
Käru Tee
FAQ 11
Когда ходит автобус 11?
Автобус 11 начинает ходить в 06:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 11 перестает ходить?
Автобус 11 заканчивает ходить в 14:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 11?
Когда приедет автобус Rapla - Rapla raudteejaam - Kädva - Vahastu tee? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rapla - Rapla raudteejaam - Kädva - Vahastu tee для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 11 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 11 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 11 (с Rapla Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 11 (Käru Tee) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 11
Цены на 11 (Käru Tee) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
11 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 11 - Rapla Bussijaam, а последняя остановка - Käru Tee. Маршрут 11 (Käru Tee) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 11 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 66 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 11. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 11, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 11
Отслеживайте движение маршрута 11 (Käru Tee) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 11 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 11 в городе Estonia
11 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 2105 - KUR-Salme-Riksu-Koimla-Lüm-(Karala)-Lüm-Viidu-KUR/ Расписание
- L19 - Hanilaristi - Pivarootsi - Vatla - Virtsu - Lihula/ Расписание
- 36A - Otepää - Kaagvere - Kanepi - Karaski - Põlva/ Расписание
- 125 - Tallinn - Jüri - Lagedi/ Расписание
- 2108 - Kuressaare-Salme-Toomalõuka-Koimla-Ütsa-Lümanda/ Расписание
- 83C - Koidula - Orava - Võru/ Расписание
- 140 - Tallinn - Kose - Ravila - Ardu/ Расписание
- 71A - Otepää - Pangodi - Kambja - Tartu/ Расписание
- 70B - Antsla - Sangaste - Kääriku - Otepää - Tartu/ Расписание
- 327 - Rakvere - Tallinn/ Расписание
- 134 - Tallinn - Jüri - Vana mnt - Vaida/ Расписание
- 9 - Räpina - Veriora - Ruusa - Leevaku - Räpina/ Расписание
- 4 - Keskväljak-TuulteR-Haigla-Kingu-Kudjape-Nooruse-Keskväljak/ Расписание
- 21 - Türi bussijaam - Kolu - Laupa - Türi bussijaam/ Расписание
- 37A - Kanepi - Soodoma - Põlgaste - Kanepi/ Расписание
- 37 - Rapla - Märjamaa/ Расписание
- 14 - Otepää-Restu-Keeni-Sangaste-Valga/ Расписание
- 9B - Riidaja-Reti-Lõve-Leebiku-Rulli-Tõrva/ Расписание
- 1103 - Iide-Lopsigu-Mässa-Anseküla-Salme-Kuressaare/ Расписание
- 99G - Põlva - Taevaskoja - Vastse-Kuuste - Tartu/ Расписание