Маршрут 112
Zoo - Haabersti - Harku - Laagri - Urda - Koidu - Alliku - Saue
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 112 (Обновлено)
У автобус 112 (Saue Kool): 27 остановки от Zoo до Saue Kool.
Выберите любую остановку автобус 112 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Saue Kool (27 остановок)
Zoo
Haabersti
Sõudebaasi
Järveotsa Tee
Järvekalda
Paemurru
Uuemäe
Instituudi
Uusküla
Tammemäe
Tammetalu
Tuulemurru
Metsa
Laagri Alevik
Rahnu
Urda Jaam
Koidu
Saunapunkt
Suurevälja
Haavasalu
Suurevälja Põik
Saue Jaam
Kuuseheki
Noortekeskus
Pärnasalu
Tule
Saue Kool
FAQ 112
Когда ходит автобус 112?
Автобус 112 начинает ходить в 07:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 112 перестает ходить?
Автобус 112 заканчивает ходить в 19:00 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 112?
Когда приедет автобус Zoo - Haabersti - Harku - Laagri - Urda - Koidu - Alliku - Saue? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Zoo - Haabersti - Harku - Laagri - Urda - Koidu - Alliku - Saue для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 112 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 112 автобус.
Автобус 112: расписание
маршрут автобус 112 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:12 - 20:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:12 - 20:09 | 49 - 327 |
вт | 07:12 - 20:09 | 49 - 327 |
ср | 07:12 - 20:09 | 49 - 327 |
чт | 07:12 - 20:09 | 49 - 327 |
пт | 07:12 - 20:09 | 49 - 327 |
сб | 09:15 - 19:00 | 238 - 346 |
вс | 09:15 - 19:00 | 238 - 346 |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 112 (с Zoo), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 112 (Saue Kool) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 112
Цены на 112 (Saue Kool) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
112 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 112 - Zoo, а последняя остановка - Saue Kool. Маршрут 112 (Saue Kool) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 112 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 112. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 112, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 112
Отслеживайте движение маршрута 112 (Saue Kool) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 112 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 112 в городе Estonia
112 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 173 - Pirita - Muuga aedlinn - Maardu/ Расписание
- 92-1 - Vändra - Vihtra - Tori - Pärnu/ Расписание
- 113 - Saku - Jälgimäe - Vana-Pääsküla - Jälgimäe - Saku/ Расписание
- 106A - Tallinn - Loo - Lagedi/ Расписание
- 150 - Tallinn - Laagna - Kostivere - Uus-Rebala - Tallinn/ Расписание
- 158 - Tallinn - Jõelähtme - Kaberneeme - Salmistu - Kuusalu/ Расписание
- 159 - Tallinn - Laagna - Jõelähtme - Ihasalu - Neeme/ Расписание
- 67 - Pärnu - Audru - Kavaru - Tõstamaa/ Расписание
- 55 - Pärnu - Paadremaa sild/ Расписание
- 152 - Tallinn - Kuusalu - Kolga - Loksa/ Расписание
- 59 - Pärnu - Koonga - Pärnu-Jaagupi/ Расписание
- 33 - Tammuru - Seljametsa - Pärnu/ Расписание
- 54-3 - Pärnu - Lemmetsa - Lavassaare/ Расписание
- 116A - Tallinn - Luige - Kiili - Sõmeru/ Расписание
- 18 - Teater - KEK - Raba - Rääma - Jaama - Kaubajaam/ Расписание
- 21 - Raja-Mai-Tammsaare-Tallinna mnt-Sauga a-k - Hüntali/ Расписание
- 178 - Tallinn - Kurtna - Kiisa - Aespa/ Расписание
- 1A-II - Vabaduse park-Papiniidu-Haigla-Oja-Teater-Papiniidu-Niidupark/ Расписание
- 11 - Aide - Rannapark - Mai - Merimetsa/ Расписание
- 155 - Tallinn - Laagna - Kuusalu - Loksa/ Расписание