Маршрут 116
Расписание поездок и остановки Автобус АО Краснодарпассажиравтотранс 116 (Обновлено)
У автобуса 116 (Оз Молл): 7 остановки от Молькино до Оз Молл (Хаб).
Выберите любую остановку автобуса 116 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Оз Молл (7 остановок)
Молькино
Поворот На П. Псекупс
Адыгейск(Трасса)
Поворот На А.Четук
Поворот На А.Тугургой
Поворо На А.Тлюстенхабль
Оз Молл (Хаб)
FAQ 116
Когда ходит Автобус 116?
Автобус 116 начинает ходить в 08:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 116 перестает ходить?
Автобус 116 заканчивает ходить в 20:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 116?
Когда приедет Автобус Оз Молл? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Оз Молл для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 116 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 116 Автобус.
Автобус 116: расписание
маршрут автобуса 116 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:40 - 20:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
вт | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
ср | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
чт | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
пт | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
сб | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
вс | 08:40 - 20:20 | 140 - 280 |
Оповещения для автобуса АО Краснодарпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 116 (с Молькино), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 116 (Оз Молл) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от АО Краснодарпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 116
Цены на 116 (Оз Молл) от АО Краснодарпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов АО Краснодарпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт АО Краснодарпассажиравтотранс.
116 (АО Краснодарпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобуса 116 - Молькино, а последняя остановка - Оз Молл (Хаб). Маршрут 116 (Оз Молл) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 116 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты АО Краснодарпассажиравтотранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Краснодара, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 116. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 116, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 116
Отслеживайте движение маршрута 116 (Оз Молл) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 116 Автобус и отслеживания движения Автобус АО Краснодарпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на АО Краснодарпассажиравтотранс или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Краснодар. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для АО Краснодарпассажиравтотранс и всех видов Автобус, включая маршрут 116 в городе Краснодар
116 - Другие направления
Маршруты компании АО Краснодарпассажиравтотранс в Краснодаре
- 129А - Садовое товарищество Предгорье -Оз молл
- 150 - Микрорайон Гидростроителей, улица Благоева — КМР, улица Тюляева — посёлок Знаменский (старая застройка)/ Расписание
- 10 - Комсомольский микрорайон (ул. 1 Мая) — пос. 1-е отделение учхоза "Кубань"/ Расписание
- 102 - Оз молл-СНТ Дружба/ Расписание
- 157 - Садовое товарищество Электрон - Уральская (ул. Тюляева)/ Расписание
- 96 - Городская псих. больница - ЦКР (ул. Калинина)/ Расписание
- 28 - Юбилейный микрорайон (Гипермаркет О,кей)— микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого/ Расписание
- 59 - МТФ - СБС/ Расписание
- 138 - Садовое товарищество Берег Кубани - Атарбекова (ул. Герцена)/ Расписание
- 101А - пос. Афипский - АВ Южный/ Расписание
- 2 - ул.В.Гассия - Бальнеолечебница/ Расписание
- 16 - Юбилейный микрорайон, гипермаркет «О`Кей» — посёлок Российский, улица Ратной Славы/ Расписание
- 3 - Автовокзал Южный (ул. Береговая) - Микрорайон Губернский/ Расписание
- 93 - п.Краснодарский - ул.Петра Метальникова - ул.В.Гассия/ Расписание
- 90 - ЮМР(Гипермаркет О,Кей) - 1 Мая (ул. Сормовская)/ Расписание
- 173 - МЕГА - ЦКР (ул. Калинина)/ Расписание
- 52 - ТЦ Лента(Западный обход) - Ак.Трубилина — улица П.Метальникова/ Расписание
- 136 - Биофабрика (пос. Пригородный) - Уральская (ул. Тюляева)/ Расписание
- 67 - пос. Молодёжный - Кооперативный рынок/ Расписание
- 170 - пос. Индустриальный - Гаврилова/ Расписание