Маршрут 12
כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 12 (Обновлено)
У автобуса 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן): 43 остановки от כניסה ראשית/הדסה עין כרם до ברעם/האומן.
Выберите любую остановку автобуса 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן (43 остановок)
כניסה ראשית/הדסה עין כרם
מרכז הסטודנט/הדסה עין כרם
צומת אורה
פנמה/דהומיי
ניקרגואה/החרצית
מכון סולד/קולומביה
הרפובליקה הדומיניקנית/דהומיי
הרפובליקה הדומיניקנית/הרקפת
קוסטה ריקה/החלמית
קוסטה ריקה ה'
קוסטריקה ד
קוסטה ריקה ג'
קוסטה ריקה ב'
קוסטה ריקה א'
קוסטה ריקה/האביבית
אריה דולצ'ין/יעקב צור
דולצ'ין/נחמיה
דולצ'ין/יורם רונן
בי''ס היובל/דולצ'ין
מרכז מסחרי/דולצ'ין
דולצ'ין
קוליץ/האביבית
קוליץ/שולוב
הדישון/השועל
הדישון/מעלות אייל
הדישון/האייל
האייל א'
האייל ב'
האייל ג'
האייל/היען
קניון מלחה/א''ס הפועל האייל
גולומב/סן מרטין
צומת פת/פת
פת/יהודה הנשיא
פת/בעהם
פת/ברל לוקר
צומת משה ברעם
פייר קניג/דרך משה ברעם
האומן/הסדנא
הסדנא/פייר קניג
יד חרוצים/התנופה
התנופה/דרך בית לחם
ברעם/האומן
FAQ 12
Когда ходит Автобус 12?
Автобус 12 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 12 перестает ходить?
Автобус 12 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 12?
Когда приедет Автобус כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) Автобус
Стоимость проезда כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 12 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 12 Автобус.
Автобус 12: расписание
маршрут автобуса 12 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:45 | 15 - 30 |
вт | 06:00 - 23:45 | 15 - 30 |
ср | 06:00 - 23:45 | 15 - 30 |
чт | 06:00 - 23:45 | 15 - 30 |
пт | 06:00 - 17:00 | 20 |
сб | 21:05 - 23:45 | 30 - 35 |
вс | 06:00 - 23:45 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 12 (с כניסה ראשית/הדסה עין כרם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 12
Стоимость поездки по 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
12 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 12 - כניסה ראשית/הדסה עין כרם, а последняя остановка - ברעם/האומן. Маршрут 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (כניסה ראשית/הדסה עין כרם→ברעם/האומן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 12 в городе Israel
12 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 63 - מירסקי/מינץ-ירושלים<->מירסקי/מינץ-ירושלים-3#/ Расписание
- 556 - ירמיהו/הצבי-ירושלים<->כיכר המעפיל-קרית גת-3#/ Расписание
- 384 - בית ספר שדה-תמר<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 19 - צומת פת/גולומב-ירושלים<->כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים-2ד/ Расписание
- 447 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#
- 9 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-3#/ Расписание
- 836 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-1#/ Расписание
- 789 - בית הספר הפתוח/ברל-חיפה<->ארלוזורוב/בלפור-חיפה-1#/ Расписание
- 27א - תחנת רכבת קלה הר הרצל-ירושלים<->יהלום/גרנט-אבן ספיר-2א/ Расписание
- 991 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-2#/ Расписание
- 94 - הגליל/בית ספר מוריה-כרמיאל<->הדקל/הברושים-כרמיאל-1#/ Расписание
- 442 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת.מרכזית עפולה/הורדה-עפולה-1#/ Расписание
- 5 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה-29/ Расписание
- 71 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 84 - משרד הרישוי/שדרות אריאל שרון-דימונה<->בית הספר עמיאסף-דימונה-1#/ Расписание
- 1 - הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-3#/ Расписание
- 32א - רכבל/סטלה מאריס-חיפה<->יציאת אירופה/זורס-חיפה-2#
- 33 - דרך למרחב/חשמונאים-פרדס חנה כרכור<->דרך הבנים/דרך משמרות-פרדס חנה כרכור-1#/ Расписание
- 144 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->שאגאל/סזאן-קרית אתא-1#/ Расписание
- 7 - נסיה/התעשיין-ראשון לציון<->יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה-ראשון לציון-1ז/ Расписание