Маршрут 12
המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון
שאמ (Nazareth-unbs)
Расписание поездок и остановки Автобус שאמ (Nazareth-unbs) 12 (Обновлено)
У автобуса 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון): 18 остановки от המוביל/הסדנא до דליה/יקינטון.
Автобус 12 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:00. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון (18 остановок)
המוביל/הסדנא
המוביל/הסדנא
המרכבה 8
המרכבה 6
המרכבה 3
היוצר 1
היוצר/המרכבה
המוביל/היוצר
אזור תעשיה ציפורית
משהד מרכז
מרכז פיס לקשיש
מכללת אל מראה
צומת משהד
נוף הגליל/כניסה צפונית
דליה/כליל החורש
דליה/הגומא
בי''ס יודפת/דליה
דליה/יקינטון
FAQ 12
Когда ходит Автобус 12?
Автобус 12 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 12 перестает ходить?
Автобус 12 заканчивает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 12?
Когда приедет Автобус המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) Автобус
Стоимость проезда המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 12 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 12 Автобус.
Автобус 12: расписание
Автобус 12: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:00 | Одиночный выезд |
чт | 07:00 | Одиночный выезд |
пт | 07:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса שאמ (Nazareth-unbs)
Узнайте все обновления по 12 (с המוביל/הסדנא), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от שאמ (Nazareth-unbs) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 12
Стоимость поездки по 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) от שאמ (Nazareth-unbs) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов שאמ (Nazareth-unbs) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте שאמ (Nazareth-unbs).
12 (שאמ (Nazareth-unbs))
Первая остановка для автобуса 12 - המוביל/הסדנא, а последняя остановка - דליה/יקינטון. Маршрут 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты שאמ (Nazareth-unbs), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (המוביל/הסדנא→דליה/יקינטון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Автобус и отслеживания движения Автобус שאמ (Nazareth-unbs) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на שאמ (Nazareth-unbs) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для שאמ (Nazareth-unbs) и всех видов Автобус, включая маршрут 12 в городе Israel
Маршруты компании שאמ (Nazareth-unbs) в Israel
- 20 - מסרארה חט''ב-עין מאהל<->מרכז מסחרי-נצרת-1#/ Расписание
- 81 - 201/609-יפיע<->5005/5129-נצרת-1#
- 92 - יפיע ד'/יציאה-יפיע<->בית ספר נעמ''ת-נצרת-1#/ Расписание
- 71 - כפר כנא 15-כפר כנא<->בנה ביתך 2-כפר כנא-1#/ Расписание
- 87 - בי''ס אינגיליה-נצרת<->אל וערה 1-עין מאהל-2#/ Расписание
- 34 - שוק-נוף הגליל<->כרכום/שדרות מעלה יצחק-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 54 - בילאל/102926-נצרת<->שוק נוף הגליל-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 42 - יפיע ד'/יציאה-יפיע<->מרכז רסקו-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 22 - איצטדיון כדורגל-נצרת<->מרכז מסחרי-נצרת-3#/ Расписание
- 53 - 1006/אל פאח'ורה-נצרת<->אלג'ליל/כניסה צפונית-נצרת-1#/ Расписание
- 65 - בנה ביתך 2-כפר כנא<->בנה ביתך 2-כפר כנא-3#/ Расписание
- 69 - בית חולים אנגלי-נצרת<->בית חולים אנגלי-נצרת-3#/ Расписание
- 22 - מרכז חלוקת דואר-כפר כנא<->מרכז מסחרי-נצרת-3ג/ Расписание
- 39 - האדמו''ר מבעלזא/כניסה-נוף הגליל<->שוק-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 2 - שוק-נוף הגליל<->דליה/רותם-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 10 - מרכז מסחרי/המעיין-נוף הגליל<->שוק נוף הגליל-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 9 - אלג'ליל/כניסה צפונית-נצרת<->מרכז מסחרי מגדלי נצרת-נצרת-1#/ Расписание
- 32 - גן ילדים/רותם-נוף הגליל<->שוק נוף הגליל-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 87 - מרכז דדו/יזרעאל-נוף הגליל<->בית ספר נעמ''ת-נצרת-1א/ Расписание
- 20א - מסרארה חט''ב-עין מאהל<->כפר כנא ז'/בי''ס חט''ב א-כפר כנא-14/ Расписание