Маршрут 12
Āgenskalna priedes - Šmerlis
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки Канатная дорога Rīgas satiksme 12 (Обновлено)
У канатной дороги 12 (1.Parks (Ganību Dambī)): 16 станции от Āgenskalna Priedes до Ozolaine/Jūras Medicīnas Centrs.
Выберите любую станции канатной дороги 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: 1.Parks (Ganību Dambī) (16 остановок)
Āgenskalna Priedes
Melnsila Iela
Kapseļu Iela
Valsts Arhīvs
Ķīpsala
Zigfrīda Annas Meierovica Bulvāris
Mākslas Muzejs
Lāčplēša Iela
Bruņinieku Iela
Aristida Briāna Iela
Alojas Iela
Ēveles Iela
Ierēdņu Iela
Laktas Iela
Traumatoloģijas Un Ortopēdijas Slimnīca
Ozolaine/Jūras Medicīnas Centrs
FAQ 12
Когда ходит Канатная дорога 12?
Канатная дорога 12 начинает ходить в 23:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Канатная дорога 12 перестает ходить?
Канатная дорога 12 заканчивает ходить в 23:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Канатная дорога 12?
Когда приедет Канатная дорога Āgenskalna priedes - Šmerlis? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание канатной дороги Āgenskalna priedes - Šmerlis для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 12 Канатная дорога рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 12 Канатная дорога.
Канатная дорога 12: расписание
12 Канатная дорога линия работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 23:05 - 23:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:05 - 23:34 | 29 |
вт | 23:05 - 23:34 | 29 |
ср | 23:05 - 23:34 | 29 |
чт | 23:05 - 23:34 | 29 |
пт | 23:05 - 23:34 | 29 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для канатной дороги Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 12 (с Āgenskalna Priedes), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Канатная дорога, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (1.Parks (Ganību Dambī)) в реальном времени и отслеживайте Канатная дорога по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость Канатная дорога на линии 12
Цены на 12 (1.Parks (Ganību Dambī)) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
12 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для канатной дороги 12 - Āgenskalna Priedes, а последняя остановка - Ozolaine/Jūras Medicīnas Centrs. Маршрут 12 (1.Parks (Ganību Dambī)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 16 станций и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение канатной дороги в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую станции канатной дороги 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания канатной дороги для канатной дороги 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Канатная дорога 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (1.Parks (Ganību Dambī)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Канатная дорога и отслеживания движения Канатная дорога Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на Канатная дорога.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов Канатная дорога, включая маршрут 12 в городе Rīga
12 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 19 - Pētersalas iela - Ziepniekkalns/ Расписание
- 23 - Centrālā stacija - Purvciems/ Расписание
- 3 - Centrāltirgus - Sarkandaugava/ Расписание
- 13 - Centrāltirgus - Ieriķu iela/ Расписание
- 27 - Stacijas laukums - Ziepniekkalns/ Расписание
- 34 - Centrāltirgus - Mazā Juglas iela/ Расписание
- 11 - Centrālā stacija - Ieriķu iela/ Расписание
- 31 - Centrāltirgus - Berģuciems/ Расписание
- 15 - Latvijas Universitāte - Ķengarags/ Расписание
- 16 - Pļavnieki - Šmerlis/ Расписание
- 20 - Latvijas Universitāte - Televīzijas centrs/ Расписание
- 17 - Centrālā stacija - Purvciems/ Расписание
- 25 - Brīvības iela - Iļģuciems/ Расписание
- 14 - Esplanāde - Mežciems/ Расписание
- 4 - Jugla - Ziepniekkalns/ Расписание
- 35 - Centrāltirgus - Mežciems/ Расписание
- 5 - Daugavas stadions - Paula Stradiņa slimnīca/ Расписание
- 22 - Centrālā stacija - Pļavnieki/ Расписание
- 18 - Centrālā stacija - Mežciems/ Расписание