Маршрут 120
Estonia
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 120 (Обновлено)
У автобус 120 (Estonia): 20 остановки от Ehituse до Estonia.
Автобус 120 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:45. Работает в следующие дни недели: понедельник, суббота, воскресенье.
Выберите любую остановку автобус 120 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Estonia (20 остановок)
Ehituse
Tuule
Veetorni
Põrguvälja
Viadukti Tee
Kungla
Lehmja
Graniidi
Allika
Annuse
Peetri
Mõigu
Kanali Tee
Lennujaam
Lindakivi
Sossimägi
Bussijaam
Keskturg
Tornimäe
Estonia
FAQ 120
Когда ходит автобус 120?
Автобус 120 начинает ходить в 22:45 в воскресенье, понедельник, суббота.
Когда автобус 120 перестает ходить?
Автобус 120 заканчивает ходить в 22:45 в воскресенье, понедельник, суббота.
Когда приезжает автобус 120?
Когда приедет автобус Estonia? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Estonia для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 120 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 120 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 120 (с Ehituse), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 120 (Estonia) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 120
Цены на 120 (Estonia) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
120 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 120 - Ehituse, а последняя остановка - Estonia. Маршрут 120 (Estonia) работает в понедельник, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 120 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 120. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 120, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 120
Отслеживайте движение маршрута 120 (Estonia) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 120 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 120 в городе Estonia
120 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 12-2 - Kesklinn-Niidu-Kalmistu-Bauhof-Kudjape-Nooruse-Keskväljak/ Расписание
- 36A - Otepää - Kaagvere - Kanepi - Karaski - Põlva/ Расписание
- 25I - Elva - Palupera - Rõngu - Puka - Keeni - Valga/ Расписание
- 31 - Märjamaa - Päärdu - Teenuse - Märjamaa/ Расписание
- 32G - Tõrva - Pokardi - Tõrva - Riidaja - Reti - Pikasilla - Tõrva/ Расписание
- 20K - Põlva - Peri - Põlva/ Расписание
- 4202 - Leisi-Roobaka-Pärsama-Kuressaare/ Расписание
- 20 - Rapla - Kehtna/ Расписание
- 4206 - Kuressaare-Pärsama-Leisi-Roobaka-Pärsama-Kuressaare/ Расписание
- 18L - Valga - Lüllemäe - Antsla/ Расписание
- 2E - Räpina - Kauksi - Põlva/ Расписание
- 12C - Taagepera - Soontaga - Tõrva/ Расписание
- 38P - Otepää - Sihva - Keeni - Sangaste - Valga/ Расписание
- 39 - Risti - Leila - Kullamaa/ Расписание
- 5216 - Kuressaare-Laimjala-Saareküla-Tornimäe-Pöide-Orissaare/ Расписание
- 4A - Räpina - Linte - Mehikoorma - Linte - Räpina/ Расписание
- 33C - Tõrva - Riidaja - Pikasilla - Tõrva/ Расписание
- 72F - Tartu - Ahja - Räpina - Värska - (Värska sanatoorium)/ Расписание
- 99C - Põlva - Taevaskoja - Vastse-Kuuste - Tartu/ Расписание
- 20C - Tõrva - Taagepera - Valga bussijaam/ Расписание