Маршрут 124
Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 124 (Обновлено)
У автобус 124 (Crivitz am Krankenhaus): 11 остановки от Demen Wendeplatz до Crivitz am Krankenhaus.
Выберите любую остановку автобус 124 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Crivitz am Krankenhaus (11 остановок)
Demen Wendeplatz
Demen Gaststätte
Demen Siedlung
Kobande Ausbau II
Kobande Ausbau
Kobande Dorfeingang
Kobande Dorf
Kobande Crivitzer Straße
Crivitz Warnow Hof
Crivitz am Gymnasium
Crivitz am Krankenhaus
FAQ 124
Когда ходит автобус 124?
Автобус 124 начинает ходить в 06:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 124 перестает ходить?
Автобус 124 заканчивает ходить в 16:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 124?
Когда приедет автобус Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 124 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 124 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 124 (с Demen Wendeplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 124 (Crivitz am Krankenhaus) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 124
Цены на 124 (Crivitz am Krankenhaus) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
124 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 124 - Demen Wendeplatz, а последняя остановка - Crivitz am Krankenhaus. Маршрут 124 (Crivitz am Krankenhaus) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 124 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 124. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 124, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 124
Отслеживайте движение маршрута 124 (Crivitz am Krankenhaus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 124 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 124 в городе Bremen & Lower Saxony
124 - Другие направления
- 124 - Crivitz Große Straße / Расписание
- 124 - Godern / Расписание
- 124 - Pinnow Wendeschleife / Расписание
- 124 - Raben Steinfeld Oberdorf / Расписание
- 124 - Demen Wendeplatz / Расписание
- 124 - Crivitz Straße Der Freundschaft / Расписание
- 124 - Schwerin Hbf / Расписание
- 124 - Raben Steinfeld / Расписание
- 124 - Gneven Vorbeck / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 822 - Hagenow Land Bahnhof - Wittenburg/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Расписание
- 849 - Weiße Krug - Sternberg/ Расписание
- 596 - Dömitz ZOB - Ludwigslust B5/ Расписание
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Расписание
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Расписание
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Расписание
- 524 - Vellahn Schule - Dersenow/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 8859 - Büchen Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 567 - Lübtheen Sporthalle - Lübtheen Kirchplatz/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Расписание