Маршрут 126
Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 126 (Обновлено)
У автобус 126 (Chodov): 9 остановки от Háje до Chodov (F).
Автобус 126 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:24. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 126 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Chodov (9 остановок)
Háje
Modrá Škola
Brechtova (A)
Šperlova (A)
Donovalská (B)
Brodského (A)
Benkova (A)
POD Chodovem
Chodov (F)
FAQ 126
Когда ходит автобус 126?
Автобус 126 начинает ходить в 00:24 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 126 перестает ходить?
Автобус 126 заканчивает ходить в 00:24 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 126?
Когда приедет автобус Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 126 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 126 автобус.
Автобус 126: расписание
маршрут автобус 126 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:24 | Одиночный выезд |
вт | 00:24 | Одиночный выезд |
ср | 00:24 | Одиночный выезд |
чт | 00:24 | Одиночный выезд |
пт | 00:24 | Одиночный выезд |
сб | 00:24 | Одиночный выезд |
вс | 00:24 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 126 (с Háje), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 126 (Chodov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 126
Цены на 126 (Chodov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
126 (DPP)
Первая остановка для автобус 126 - Háje, а последняя остановка - Chodov (F). Маршрут 126 (Chodov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 126 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 126. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 126, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 126
Отслеживайте движение маршрута 126 (Chodov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 126 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 126 в городе Prague
126 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 902 - Lysolaje - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 248 - Nádraží Radotín - Viničky - Nádraží Radotín/ Расписание
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 154 - Strašnická - Sídliště Libuš/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 129 - Smíchovské nádraží - Baně/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание