Маршрут 13
שוהם→נמל תעופה בן גוריון
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון): 31 остановки от מסוף שוהם до נתב''ג טרמינל 3/קומה 2.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: שוהם→נמל תעופה בן גוריון (31 остановок)
מסוף שוהם
ברוש
שוהם/אזה''ת
דרך החורש/החרוב
רימון/תמר
רימון/דרך החורש
דרך החורש/רימון
444/שדרות עמק איילון
שד. עמק איילון/כיכר אגמית
שד. עמק איילון - כיכר יסעור
שד. עמק איילון/כיכר שחף
שדרות עמק איילון/תפן
שד. עמק איילון/האודם
שדרות עמק איילון/חרמון
שד. עמק איילון/רחבת נטיף
תרשיש/מגדל מים
הלפיד/האודם
מודיעים/חיטה
מגרש כדורגל
מודיעים/גפן
האתרוג/הלימון
האתרוג/התפוז
האתרוג
האתרוג/סמטת האשכוליות
האתרוג/התפוז 1
שד. עמק איילון/מודיעים
כפר טרומן
צומת אל על
נתב''ג/טרמינל 2
שדרות רשות שדות תעופה
נתב''ג טרמינל 3/קומה 2
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 05:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 15:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус שוהם→נמל תעופה בן גוריון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса שוהם→נמל תעופה בן גוריון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) Автобус
Стоимость проезда שוהם→נמל תעופה בן גוריון (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
Автобус 13: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:10 - 22:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 - 22:05 | 30 - 55 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:10 - 22:05 | 30 - 55 |
чт | 05:10 - 22:05 | 30 - 55 |
пт | 06:00 - 15:15 | 35 - 120 |
сб | 21:45 - 22:45 | 60 |
вс | 05:10 - 22:05 | 30 - 55 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 13 (с מסוף שוהם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Стоимость поездки по 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
13 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 13 - מסוף שוהם, а последняя остановка - נתב''ג טרמינל 3/קומה 2. Маршрут 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (שוהם→נמל תעופה בן גוריון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Israel
13 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 871 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-10/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 63 - מצפה אילן מרכז-מצפה אילן<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-10/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 383 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-10/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 217 - ממילא/קריב-ירושלים<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 52 - מסוף ג'ת-ג'ת<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 2 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-37/ Расписание
- 327 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 2 - בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב<->ז'בוטינסקי/אבא הלל סילבר-באר יעקב-10/ Расписание
- 694 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 155 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שער ירושלים / 4313-באר יעקב-10/ Расписание
- 347 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 321 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 44 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->קופ''ח כללית-ג'ת-10/ Расписание
- 32 - בית ספר על''ה/שפירא-לוד<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание