Маршрут 13
לוד→רמלה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (לוד→רמלה): 52 остановки от ת. רכבת גני אביב до אהוד מנור/חיטמן.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: לוד→רמלה (52 остановок)
ת. רכבת גני אביב
אהרון לובלין/אדמונית
בי''ס מקסים לוי
מתנ''ס/לובלין
אהרון לובלין/שד. מיכה רייסר
בית עלמין חדש לוד
המחקר/המסגר
רבי אליעזר בן הורקנוס/4404
פסח לב/ישראל זמורה
אבא הלל סילבר/פסח לב
אבא הלל סילבר/העמלים
מבצע יהונתן/פינסקר
ת. מרכזית לוד/רציפים
מתנ''ס/אקסודוס
החלוץ/החשמונאים
החשמונאים/קהילת ניו יורק
בית דיור מוגן
החשמונאים/שדרות צהל
החשמונאים/הרצל
הנשיא/גרטבול
שדרות דוד המלך/יוברט המפרי
דוד המלך /שדרות שלמה המלך
דוד המלך/לאה גולדברג
שדרות חטיבת יפתח/שדרות דוד המלך
תחנת רכבת לוד/יוספטל
יוספטל/הצנחנים
יוספטל
יוספטל/חברת חשמל
אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי
אבא אחימאיר/שמואל תמיר
אבא אחימאיר/שטרן
שטרן/חץ
יאיר שטרן/מנשה צלח
אפריאט/ שטרן
אפריאט/אריה לוין
אחימאיר/שרעבי
שדרות הרצל/שיבת ציון
פרנקל/בורכוב
מרכז מסחרי/יוספטל
יוספטל/צה''ל
צה''ל/בן צבי
צה''ל/קרן היסוד
קרן היסוד/התשעה
קרן היסוד/יהודה שטיין
מבצע יהונתן/האלונים
א.ס לוי/טווינה
א.ס לוי/ טייטלבאום
א.ס לוי/סעדיה מרדכי
בית עלמין חדש/דוד רזיאל
שושנה דמארי/כביש 4304
שושנה דמארי/אהוד מנור
אהוד מנור/חיטמן
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус לוד→רמלה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса לוד→רמלה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 13 (לוד→רמלה) Автобус
Стоимость проезда לוד→רמלה (לוד→רמלה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
маршрут автобуса 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 21:00 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 21:00 - 23:30 | 30 - 60 |
вт | 21:00 - 23:30 | 30 - 60 |
ср | 06:00 - 22:40 | 40 |
чт | 06:00 - 22:40 | 40 |
пт | 06:00 - 16:00 | 30 |
сб | 21:00 - 23:30 | 30 - 60 |
вс | 06:00 - 16:00 | 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 13 (с ת. רכבת גני אביב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (לוד→רמלה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Стоимость поездки по 13 (לוד→רמלה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
13 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 13 - ת. רכבת גני אביב, а последняя остановка - אהוד מנור/חיטמן. Маршрут 13 (לוד→רמלה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (לוד→רמלה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Israel
13 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 316 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 79 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->האילן/התדהר-אור עקיבא-10/ Расписание
- 160 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->הפקולטה לחקלאות-רחובות-10/ Расписание
- 49 - אל עריאן/מסגד-אל עריאן<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 883 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 461 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 26 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בריכת שחיה-נווה שלום-10/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 334 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 138 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 95 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 31 - בהזמנה מראש - מלבר/סמטת מאלה-מסילת ציון<->לוזית מרכז א-לוזית-20מסילת ציון ↔ לוזית/ Расписание
- 458 - בי''ס האמנים/עוזי חיטמן-רמלה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 201 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 163 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מצפה אילן מרכז-מצפה אילן-10/ Расписание
- 872 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20
- 86 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 10 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף אור יהודה-אור יהודה-10
- 346 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание