Маршрут 13
Расписание поездок и остановки Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (עילוט→נצרת): 37 остановки от עילוט ה'/כיכר אלסדרה до תחנה מרכזית.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: עילוט→נצרת (37 остановок)
עילוט ה'/כיכר אלסדרה
אלקודס 4
אלקודס 5
פאדל אבו ראס 1
פאדל אבו ראס 2
פאדל אבו ראס 3
אלמגידל 1
מופלח סעיד 1
מופלח סעיד 2
מופלח סעיד 3
אלקודס 6
אלקודס 7
שכונת אלג'בל ב
שכונה מערבית א
שכונה מערבית כיכר
אלקודס 8
אלקודס 9
ספוריה 3
מכולת
ספוריה 5
בית מרקחת
אלנח'יל
שכונה מזרחית א
שכונה מזרחית ב
עילוט פ'/יציאה
שכונת כרם אלסאחב א
שכונת כרם אלסאחב ב
רואוס אל ג'יבאל
משטרה פיקוד צפון
הגליל/שכונת אלרום
בית חולים נמסאוי
בית ספר סנט גוזף
הגליל/6013
הגליל / דרך א סלאם
המעיין/פאולוס השישי
בי''ס דיר סנטה/פאולוס השישי
תחנה מרכזית
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 21:00 в вторник, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус עילוט→נצרת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса עילוט→נצרת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 13 (עילוט→נצרת) Автобус
Стоимость проезда עילוט→נצרת (עילוט→נצרת) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
маршрут автобуса 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 22:00 | 20 - 30 |
вт | 06:00 - 21:00 | 30 |
ср | 05:30 - 22:00 | 20 - 30 |
чт | 05:30 - 22:00 | 20 - 30 |
пт | 05:30 - 21:00 | 20 - 40 |
сб | 06:00 - 21:00 | 30 |
вс | 05:30 - 22:00 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)
Узнайте все обновления по 13 (с עילוט ה'/כיכר אלסדרה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (עילוט→נצרת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Стоимость поездки по 13 (עילוט→נצרת) от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism).
13 (נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism))
Первая остановка для автобуса 13 - עילוט ה'/כיכר אלסדרה, а последняя остановка - תחנה מרכזית. Маршрут 13 (עילוט→נצרת) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (עילוט→נצרת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Israel
13 - Другие направления
Маршруты компании נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) в Israel
- 14 - תחנה מרכזית-נצרת<->טבאש ב-כעביה טבאש חג'אג'רה-1#/ Расписание
- 4 - שכונת ראס אלח'אביה-מגאר<->שכונת ראס אלח'אביה-מגאר-3#/ Расписание
- 94 - שכונה דרומית ה-מגאר<->מגאר ו'/בי''ס יסודי ב-מגאר-1#/ Расписание
- 86 - מגאר ו'/בי''ס יסודי ב-מגאר<->בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר-1#/ Расписание
- 320 - זרזיר א'/כניסה מערבית-עמק יזרעאל<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 342 - מרכז דדו/חרוד-נוף הגליל<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 833 - דליה/כליל החורש-נוף הגליל<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 82 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->שכונת המסג'ד-מגאר-2#/ Расписание
- 58 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 51 - בי''ס יסודי/חט''ב כעבייה-כעביה טבאש חג'אג'רה<->גבעת רשיד 1-כעביה טבאש חג'אג'רה-2ח/ Расписание
- 309 - הרדוף/יציאה-הרדוף<->אזור תעשיה רמת ישי-רמת ישי-1#/ Расписание
- 63 - סחנין עיריה-סח'נין<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 75 - שכונה דרומית ד-מגאר<->בי''ס מקיף א-מגאר-1#/ Расписание
- 28 - סחנין יציאה מערבית-סח'נין<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 490 - אל קודס/בנק לאומי-טמרה<->מכללה איזורית עמק הירדן-עמק הירדן-1#/ Расписание
- 431 - בית עלמין-מגדל העמק<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-1א/ Расписание
- 69 - בי''ס מופתן-מגאר<->בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר-2#/ Расписание
- 310 - מנזר סנטה אנה-ציפורי<->אזור תעשיה רמת ישי-רמת ישי-1#/ Расписание
- 1 - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->סחנין עיריה-סח'נין-2#/ Расписание
- 73 - שכונת אלחריק/יחידת חלוקת דואר-מגאר<->בי''ס מקיף א-מגאר-1#/ Расписание