Маршрут 13
ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום): 34 остановки от ת. רכבת אשקלון/רציפים до שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום (34 остановок)
ת. רכבת אשקלון/רציפים
אנה פרנק/שד.מנחם בגין
מסוף רמז/דוד רמז
דוד רמז/הפלמ''ח
דוד רמז/בן גוריון
בן גוריון/נאות אשקלון
ביאליק/בן זומא
ביאליק/עוזיאל
ביאליק/אפרים צור
ביאליק/יוספטל
ביאליק/ההסתדרות
ש''י עגנון/ההסתדרות
ש''י עגנון/קופת חולים
שפירא/ש''י עגנון
ח.מ. שפירא/משה יוליש
שפירא/יעקב וייס
ח.מ.שפירא/אבשלום חביב
שפירא/שני אליהו
שני אליהו/עולי הגרדום
עולי הגרדום/שני אליהו
עולי הגרדום/עמיעוז
עולי הגרדום/יחיעם
שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום
שפירא/התקווה
שדרות עמק יזרעאל/ח.מ. שפירא
שדרות עמק יזרעאל/עין עברונה
שדרות עמק יזרעאל/עין עבדת
בקעת רימון/עמק חפר
בקעת רימון/עמק האלה
שדרות עמק חפר/בקעת רימון
שדרות עמק חפר/עין עבדת
שדרות עמק חפר/עין עברונה
ח.מ. שפירא/שד. אליעזר בן יהודה
שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 08:22 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 15:43 в пятница.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) Автобус
Стоимость проезда ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
13 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 08:22 - 23:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:22 - 23:52 | 19 - 30 |
вт | 08:22 - 23:52 | 19 - 30 |
ср | 08:22 - 23:52 | 19 - 30 |
чт | 08:22 - 23:52 | 19 - 30 |
пт | 08:40 - 15:43 | 60 - 63 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:22 - 23:52 | 19 - 30 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 13 (с ת. רכבת אשקלון/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Стоимость поездки по 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) от דן בדרום (Dan Badarom) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן בדרום (Dan Badarom).
13 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 13 - ת. רכבת אשקלון/רציפים, а последняя остановка - שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום. Маршрут 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (ת. רכבת אשקלון/רציפים→שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Israel
13 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 465 - מקיף א'/מורדי הגטאות-אשדוד<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 459 - מקיף א'/מורדי הגטאות-אשדוד<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-1#/ Расписание
- 363 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 442 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 134 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->הזית/החיטה-פטיש-1#/ Расписание
- 14 - שדרות ישראל פולק/שבט-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#
- 8א - גלובוס סנטר-מבקיעים<->אריה תגר/שדרות ירושלים-אשקלון-11/ Расписание
- 29 - מכללת ספיר/232-שער הנגב<->מזכירות/מפלסים-מפלסים-12/ Расписание
- 333 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 252 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->תחנה מרכזית/שדרות העצמאות-קרית גת-1#/ Расписание
- 4א - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-11/ Расписание
- 10 - מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול<->בני נצרים-בני נצרים-1#/ Расписание
- 5 - מסוף כרמי גת/איסוף-קרית גת<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 2 - הבאר/תנובה-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 76 - קדמה/מרכז-קדמה<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 12 - דקל מרכז-דקל<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-22
- 445 - מסוף הרכבת/איסוף-בית שמש<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 451 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-2#/ Расписание
- 3 - ת. רכבת אופקים/רציפים-אופקים<->אפיקים בנגב/הכשרת היישוב-אופקים-1#/ Расписание
- 93 - תיכון אורט-אשקלון<->בית חולים ברזילי-אשקלון-21/ Расписание