Маршрут 13
Preču 2
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки Автобус Rīgas satiksme 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (Preču 2): 46 остановки от Babītes Stacija до Preču - 2.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Preču 2 (46 остановок)
Babītes Stacija
Spilve
Mežāres
Pumpas
Liepezers
Kleisti
Mikrobioloģijas Institūts
Pagrieziens Uz Kleistiem
Kleistu Iela 37
Gaiļi
6.Autobusu Parks
Mellužu Iela
Atc "Latina"
Observatorijas Iela
Saulgožu Iela
Slokas Iela
Vaidelotes Iela
Buļļu Iela
Saldus Iela
Ūdens Iela
Kliņģeru Iela
Ķīpsala
Zigfrīda Annas Meierovica Bulvāris
Brīvības Bulvāris
Centrālā Stacija
Dzirnavu Iela
Ģertrūdes Iela
Avotu Iela
Matīsa Iela
Lienes Iela
Daugavas Stadions
Itas Kozakevičas Iela
Vietalvas Iela
Sergeja Žoltoka Pamatskola
Rp Sia "Rīgas Satiksme"
7.Autobusu Parks
Piedrujas Iela
Pildas Iela
Strautu Iela
Lubānas Iela
Slāvu Rotācijas Aplis
Ilūkstes Iela
Katlakalna Iela
Dārzeņu Bāze
Rencēnu Iela
Preču - 2
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 05:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 23:05 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус Preču 2? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Preču 2 для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
маршрут автобуса 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:22 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:22 - 23:15 | 28 - 37 |
вт | 05:22 - 23:15 | 28 - 37 |
ср | 05:22 - 23:15 | 28 - 37 |
чт | 05:22 - 23:15 | 28 - 37 |
пт | 05:22 - 23:15 | 28 - 37 |
сб | 05:50 - 23:05 | 60 - 75 |
вс | 05:50 - 23:05 | 60 - 75 |
Оповещения для автобуса Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 13 (с Babītes Stacija), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (Preču 2) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Цены на 13 (Preču 2) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
13 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для автобуса 13 - Babītes Stacija, а последняя остановка - Preču - 2. Маршрут 13 (Preču 2) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 46 остановок и продолжительность поездки примерно равна 78 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (Preču 2) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Rīga
13 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 53 - Esplanāde - Zolitūde/ Расписание
- 48 - Pļavnieku kapi - Sarkandaugava/ Расписание
- 41 - Esplanāde - Imanta/ Расписание
- 11 - Abrenes iela - Jaunciems - Suži/ Расписание
- 10 - Abrenes iela - Jaunmārupe/ Расписание
- 8 - Stacijas laukums - Zolitūde/ Расписание
- 50 - Abrenes iela - TEC 2/ Расписание
- 30 - Centrālā stacija - Daugavgrīva/ Расписание
- 44 - Ziepniekkalns - Zolitūde/ Расписание
- 57 - Abrenes iela - Ķīpsala/ Расписание
- 31 - Dārziņi - Jugla/ Расписание
- 52 - Abrenes iela - Pļavnieku kapi/ Расписание
- 9 - Abrenes iela - Mežaparks/ Расписание
- 34 - Centrāltirgus - Saulīši/ Расписание
- 15 - Dārziņi - Jugla/ Расписание
- 36 - Imanta - Vakarbuļļi/ Расписание
- 47 - Abrenes iela - Getliņi/ Расписание
- 23 - Abrenes iela - Baloži/ Расписание
- 39 - Abrenes iela - Lāčupes kapi/ Расписание
- 49 - Daudersala - Ķengarags/ Расписание