Маршрут 133
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 133 (Обновлено)
У автобуса 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה): 37 остановки от ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני до ת. מרכזית המפרץ/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 133 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה (37 остановок)
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני
סחרוב
קניון חיפה/פלימן
קניון קסטרא/פלימן
פרויד/סבידור
פרויד
מרכז חורב/חורב
מוריה/מאפו
מוריה/קרית ספר
מוריה/מעברות
מוריה/ספקטור
מוריה/צפרירים
מוריה/פיגין
שדרות מוריה/הברושים
מרכז הכרמל/אודיטוריום
בית חולים אלישע/ווג'ווד
קיש/חולדה
קיש/האסיף
וינגייט/חנה סנש
מרפאות חוץ/וינגייט
בית חולים בני ציון/גולומב
תחנת כרמלית/גולומב
מרכז הבהאים/גולומב
ארלוזורוב/הס
ארלוזורוב/בלפור
בלפור/יוסף
מדעטק/בלפור
העירייה
לב הדר
שוק תלפיות
יל''ג
חליסה
הגיבורים
בר יהודה/גשר פז
בר יהודה/גשר גדוד 21
ההסתדרות/צומת הקריות
ת. מרכזית המפרץ/הורדה
FAQ 133
Когда ходит Автобус 133?
Автобус 133 начинает ходить в 05:09 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 133 перестает ходить?
Автобус 133 заканчивает ходить в 16:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 133?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 133 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 133 Автобус.
Автобус 133: расписание
маршрут автобуса 133 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:09 - 22:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:09 - 22:50 | 10 - 30 |
вт | 07:00 - 22:50 | 20 - 60 |
ср | 05:09 - 22:50 | 10 - 30 |
чт | 05:09 - 22:50 | 10 - 30 |
пт | 05:20 - 16:45 | 15 - 30 |
сб | 16:00 - 23:30 | 20 - 30 |
вс | 05:09 - 22:50 | 10 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 133 (с ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 133
Стоимость поездки по 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
133 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 133 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני, а последняя остановка - ת. מרכזית המפרץ/הורדה. Маршрут 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 133 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 133. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 133, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 133
Отслеживайте движение маршрута 133 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית המפרץ/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 133 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 133 в городе Israel
133 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 826 - הגליל/הגולן-נופית<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2ז/ Расписание
- 18 - דרך הדשנים/צומת קרית אתא-חיפה<->הדשנים-חיפה-3#/ Расписание
- 83 - בית הספר עמיאסף-דימונה<->מנחם בגין/הר הצופים-דימונה-2ז/ Расписание
- 145 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->מרכזית הקריות-קרית מוצקין-1א/ Расписание
- 88 - אליהו חכים/מאיר פיינשטיין-ירושלים<->אליהו חכים/מאיר פיינשטיין-ירושלים-3#/ Расписание
- 87 - הפסגה/בית ספר פסגות-כרמיאל<->העמק/צה''ל-כרמיאל-1#
- 144 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->שאגאל/סזאן-קרית אתא-1#/ Расписание
- 15 - חניון אגד-רחובות<->חניון אגד-רחובות-3#/ Расписание
- 54 - תיכון אורט-דאלית אל כרמל<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 11 - ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 86 - טרומפלדור/מימון-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2#/ Расписание
- 966 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->קניון לב קצרין-קצרין-3#/ Расписание
- 6 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-3#/ Расписание
- 21 - ת. רכבת חוצות המפרץ-חיפה<->רשי/צלאח-קרית אתא-1#/ Расписание
- 86 - צה''ל/החרוב-כרמיאל<->הפסגה/בית ספר פסגות-כרמיאל-2#/ Расписание
- 9א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-3ב/ Расписание
- 86א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2א/ Расписание
- 32 - דרך התבלינים/דודאים-אילת<->נמל תעופה רמון/הורדה-אילת-1#/ Расписание
- 5 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה-29/ Расписание
- 28א - בית ספר חקלאי עין כרם-עין כרם בי''ס חקלאי<->מלון רימונים/שחראי-ירושלים-1ך/ Расписание