Маршрут 134
Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 134 (Обновлено)
У автобуса 134 (S+U Rathaus Spandau): 12 остановки от Wasserwerk Spandau до S+U Rathaus Spandau.
Выберите любую остановку автобуса 134 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: S+U Rathaus Spandau (12 остановок)
Wasserwerk Spandau
Wasserwerk Spandau
Wolburgsweg
Frankenwaldstr.
Friedhof In den Kisseln
Pionierstr./Zeppelinstr.
Falkenhagener Tor
Windmühlenberg
Kurze Str./Mittelstr.
Wröhmännerpark
Moritzstr.
S+U Rathaus Spandau
FAQ 134
Когда ходит Автобус 134?
Автобус 134 начинает ходить в 08:16 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 134 перестает ходить?
Автобус 134 заканчивает ходить в 15:41 в суббота.
Когда приезжает Автобус 134?
Когда приедет Автобус Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 134 (S+U Rathaus Spandau) Автобус
Стоимость проезда Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund (S+U Rathaus Spandau) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 134 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 134 Автобус.
Автобус 134: расписание
134 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 08:16 - 19:16
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:16 - 19:16 | 20 |
вт | 08:16 - 19:16 | 20 |
ср | 08:16 - 19:16 | 20 |
чт | 08:16 - 19:16 | 20 |
пт | 08:16 - 19:16 | 20 |
сб | 10:01 - 15:41 | 20 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 134 (с Wasserwerk Spandau), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 134 (S+U Rathaus Spandau) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 134
Стоимость поездки по 134 (S+U Rathaus Spandau) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
134 (BVG)
Первая остановка для автобуса 134 - Wasserwerk Spandau, а последняя остановка - S+U Rathaus Spandau. Маршрут 134 (S+U Rathaus Spandau) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 134 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 134. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 134, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 134
Отслеживайте движение маршрута 134 (S+U Rathaus Spandau) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 134 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 134 в городе Berlin - Brandenburg
134 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 181 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Kielingerstr./ Расписание
- 365 - S Baumschulenweg/ Расписание
- U6 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► An der Mühle/ Расписание
- 190 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► S Wuhlheide/ Расписание
- 163 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- M45 - Johannesstift ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 294 - Falkenberg ◄ ► Marzahner Str./ Расписание
- 162 - Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow/ Расписание
- 234 - Alt-Kladow/ Расписание
- 390 - S Ahrensfelde Bhf/ Расписание
- N70 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr./ Расписание
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Расписание
- N18 - Zehlendorf Eiche ◄ ► S Nikolassee/ Расписание
- 744 - Gesundheitszentrum ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- 114 - S Wannsee Bhf/ Расписание
- 237 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Isenburger Weg/ Расписание
- 154 - Aubertstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Расписание
- N50 - U Tierpark ◄ ► Französisch Buchholz Kirche/ Расписание