Маршрут 134
באר שבע→פטיש
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 134 (Обновлено)
У автобуса 134 (באר שבע→פטיש): 35 остановки от ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני до הזית/החיטה.
Автобус 134 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 134 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר שבע→פטיש (35 остановок)
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני
שדרות דוד טוביהו/סוקולוב
משטרה/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/סיני
גרנד קניון/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/דרך מצדה
שדרות דוד טוביהו/שאול המלך
קאנטרי קלאב/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/לימונית
שדרות דוד טוביהו/מוטה גור
צומת עולים
צומת מחנה שדה תימן
צומת הנשיא
צומת תפרח מזרח
צומת תפרח מערב
גילת/סלעית
צומת גילת/תחנת דלק
גילת/כניסה ראשית
בטחה/גילת
בטחה/כניסה ראשית
מרכז מסחרי/אפיקים בנגב
דרך הרכבת/חנית קיקוס
ת. רכבת אופקים/רציפים
דרך הרכבת/תוצרת הארץ
צומת אופקים/241
פדויים ב
פדויים א
רנן מרכז
האיריס/רנן ב
הסייפון/רנן א
מסלול מרכז
מסלול א
צומת מסלול
פטיש מרכז
הזית/החיטה
FAQ 134
Когда ходит Автобус 134?
Автобус 134 начинает ходить в 15:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 134 перестает ходить?
Автобус 134 заканчивает ходить в 15:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 134?
Когда приедет Автобус באר שבע→פטיש? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר שבע→פטיש для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 134 (באר שבע→פטיש) Автобус
Стоимость проезда באר שבע→פטיש (באר שבע→פטיש) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 134 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 134 Автобус.
Автобус 134: расписание
134 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 15:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:55 | Одиночный выезд |
вт | 15:55 | Одиночный выезд |
ср | 15:55 | Одиночный выезд |
чт | 15:55 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 15:55 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 134 (с ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 134 (באר שבע→פטיש) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 134
Стоимость поездки по 134 (באר שבע→פטיש) от דן בדרום (Dan Badarom) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן בדרום (Dan Badarom).
134 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 134 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני, а последняя остановка - הזית/החיטה. Маршрут 134 (באר שבע→פטיש) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 134 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 56 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 134. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 134, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 134
Отслеживайте движение маршрута 134 (באר שבע→פטיש) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 134 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 134 в городе Israel
134 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 16 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->תלמי יפה-תלמי יפה-1#/ Расписание
- 451 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-2#/ Расписание
- 18 - ת. רכבת אשקלון/רציפים-אשקלון<->יפה נוף/השונית-אשקלון-2#/ Расписание
- 1א - שדרות אריק שרון-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-21/ Расписание
- 5 - מסוף כרמי גת/איסוף-קרית גת<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 96 - רמב''ם/הרב הרצוג-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 164 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אמציה/מרכז-אמציה-1#/ Расписание
- 47 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-1#/ Расписание
- 361 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 1א - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->חוצות היוצר/תחמ''ש-אשקלון-11/ Расписание
- 2 - שוק עירוני חדש-נתיבות<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 14 - שדרות ישראל פולק/שבט-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#
- 364 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 36 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-1#/ Расписание
- 76 - קדמה/מרכז-קדמה<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 52 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->צומת בית קמה למזרח-בית קמה-1#/ Расписание
- 2 - תחנת רכבת קריית גת/יציאה-קרית גת<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 7 - אריאל שרון/שדרות ירושלים-נתיבות<->שוק עירוני חדש-נתיבות-1#/ Расписание
- 97 - ח.מ. שפירא/סמטת גדוד הפורצים-אשקלון<->מקיף עירוני ד'/שדרות הציונות-אשקלון-12/ Расписание