Маршрут 135
S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG 135 (Обновлено)
У автобус 135 (S+U Rathaus Spandau): 23 остановки от Alt-Kladow до S+U Rathaus Spandau.
Выберите любую остановку автобус 135 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: S+U Rathaus Spandau (23 остановок)
Alt-Kladow
Schallweg
Schwabinger Weg
Gredinger Str.
Waldallee
Seekorso
Kurpromenade
Gutsstr.
Gutsstr.
Außenweg
Landschaftsfriedhof Gatow
Karolinenhöhe
Weinmeisterhornweg
Rodensteinstr.
Heerstr./Wilhelmstr.
Am Omnibushof
Melanchthonplatz
Metzer Str.
Ziegelhof
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str.
S+U Rathaus Spandau
S+U Rathaus Spandau
S+U Rathaus Spandau
FAQ 135
Когда ходит автобус 135?
Автобус 135 начинает ходить в 04:44 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 135 перестает ходить?
Автобус 135 заканчивает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 135?
Когда приедет автобус S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 135 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 135 автобус.
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по 135 (с Alt-Kladow), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 135 (S+U Rathaus Spandau) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 135
Цены на 135 (S+U Rathaus Spandau) от BVG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
135 (BVG)
Первая остановка для автобус 135 - Alt-Kladow, а последняя остановка - S+U Rathaus Spandau. Маршрут 135 (S+U Rathaus Spandau) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 135 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 135. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 135, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 135
Отслеживайте движение маршрута 135 (S+U Rathaus Spandau) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 135 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут 135 в городе Berlin - Brandenburg
135 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 160 - Pietschkerstr. ◄ ► Siriusstr./Uranusstr./ Расписание
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Расписание
- X76 - Forddamm ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Расписание
- 107 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz ◄ ► Schildow Kirche/ Расписание
- N22 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- M13 - Revaler Str./ Расписание
- 271 - Zittauer Str./ Расписание
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 204 - S Südkreuz Bhf ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- M82 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Waldsassener Str./ Расписание
- 277 - S+U Hermannstr. ◄ ► Stadtrandsiedlung/ Расписание
- 240 - S Ostbahnhof ◄ ► S Storkower Str./ Расписание
- 27 - Bahnhofstr./Lindenstr./ Расписание
- M36 - Am Omnibushof ◄ ► U Haselhorst/ Расписание
- X34 - Hottengrund ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 170 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► Baumschulenstr./Fähre/ Расписание
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Расписание
- N81 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание