Маршрут 137
Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 137 (Обновлено)
У автобус 137 (Farkáň): 6 остановки от Na Knížecí до Farkáň.
Выберите любую остановку автобус 137 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Farkáň (6 остановок)
Na Knížecí
Santoška
Václavka
Malvazinky
Urbanova
Farkáň
FAQ 137
Когда ходит автобус 137?
Автобус 137 начинает ходить в 05:04 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 137 перестает ходить?
Автобус 137 заканчивает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 137?
Когда приедет автобус Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 137 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 137 автобус.
Автобус 137: расписание
маршрут автобус 137 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:04 - 00:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:04 - 00:15 | 6 - 10 |
вт | 05:04 - 00:15 | 6 - 10 |
ср | 05:04 - 00:15 | 6 - 10 |
чт | 05:04 - 00:15 | 6 - 10 |
пт | 05:04 - 04:48 | 6 - 10 |
сб | 05:08 - 04:48 | 10 - 13 |
вс | 05:08 - 00:15 | 10 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 137 (с Na Knížecí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 137 (Farkáň) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 137
Цены на 137 (Farkáň) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
137 (DPP)
Первая остановка для автобус 137 - Na Knížecí, а последняя остановка - Farkáň. Маршрут 137 (Farkáň) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 137 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 137. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 137, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 137
Отслеживайте движение маршрута 137 (Farkáň) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 137 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 137 в городе Prague
137 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 250 - Černý Most - Sídliště Rohožník/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 911 - Sídliště Čakovice - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание