Маршрут 138
פתח תקווה→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 138 (Обновлено)
У автобуса 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 32 остановки от ת. מרכזית פ''ת/רציפים до ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 138 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (32 остановок)
ת. מרכזית פ''ת/רציפים
יהודה לייב פינסקר/אבשלום גיסין
מרכז רום/אבשלום גיסין
משה סנה/גיסין
משה סנה/איסר הראל
אליהו בן חור/אלוף רחבעם זאבי
רחובות / גדרה
נס ציונה/ראש פינה
תיכון אחד העם/זכרון יעקב
אבשלום גיסין/בזל
אבשלום גיסין / משה דיין
יגיע כפיים/הפסגות
היצירה/הקידמה
היצירה/אפעל
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר
דרך זאב ז'בוטינסקי/מכון מור
דרך ז'בוטינסקי/רש''י
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
ת.רק''ל אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין
בית הדר דפנה/שד' שאול המלך
בית המשפט/ויצמן
ביה''ח איכילוב/ויצמן
ארלוזורוב/ויצמן
ארלוזורוב/דרך נמיר
ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה
FAQ 138
Когда ходит Автобус 138?
Автобус 138 начинает ходить в 04:50 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 138 перестает ходить?
Автобус 138 заканчивает ходить в 15:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 138?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→תל אביב-יפו (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 138 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 138 Автобус.
Автобус 138: расписание
Автобус 138: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 04:50 - 20:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:50 - 19:00 | 30 - 40 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 04:50 - 20:35 | 25 - 40 |
чт | 04:50 - 20:35 | 25 - 40 |
пт | 05:00 - 15:05 | 30 - 32 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 04:50 - 20:35 | 25 - 40 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 138 (с ת. מרכזית פ''ת/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 138
Стоимость поездки по 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
138 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 138 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים, а последняя остановка - ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה. Маршрут 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 138 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 138. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 138, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 138
Отслеживайте движение маршрута 138 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 138 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 138 в городе Israel
138 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 31 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 41 - משרד הרישוי/הלוחמים-חולון<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 923 - תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-123/ Расписание
- 936 - רבי עקיבא/שמואל הנביא-בני ברק<->האדמור מנדבורנא/חזון אי''ש-בני ברק-136/ Расписание
- 19 - מסוף אבי האסירים-ראשון לציון<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 922 - בן זכאי/הרב הירש-בני ברק<->תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק-222/ Расписание
- 8 - קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 940 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-140/ Расписание
- 9 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 418 - מסוף אזורי חן-תל אביב יפו<->מסוף בית העלמין/הורדה-בת ים-10/ Расписание
- 67 - קניון איילון-רמת גן<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 921 - הרב נורוק/ אברבנאל-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-121/ Расписание
- 57 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 17 - בי''ח וולפסון-חולון<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 904 - הרב אברמסקי/הרב מנצור בן שמעון-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-14/ Расписание
- 937 - הרב קלישר/הילדסהיימר-בני ברק<->האדמור מנדבורנא/חזון אי''ש-בני ברק-137/ Расписание
- 4 - קאנטרי בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 45 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 53 - קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 89 - משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-10/ Расписание