Маршрут 139
ראשון לציון→רמת גן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 139 (Обновлено)
У автобуса 139 (ראשון לציון→רמת גן): 51 остановки от רוז'נסקי/משה לוי до בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר.
Выберите любую остановку автобуса 139 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ראשון לציון→רמת גן (51 остановок)
רוז'נסקי/משה לוי
משה לוי/דוד סחרוב
דוד סחרוב/אליעזר מזל
דוד סחרוב/החומה
יוסף לישנסקי/דוד סחרוב
יוסף לישנסקי/אצ''ל
מתחם שבעת הכוכבים
משה דיין/חיים בר לב
משה דיין/גדולי ישראל
לוי אשכול/חסידי אומות העולם
לוי אשכול/תור הזהב
לוי אשכול/יצחק רבין
ההסתדרות/חומה ומגדל
ההסתדרות/גולדה מאיר
רוטשילד/שפרינצק
רוטשילד/השדה
רוטשילד/ז'בוטינסקי
הרצל/תרמ''ב
הרצל/בן זאב
דרך המכבים/פיק''א
דרך המכבים/פריימן
דרך המכבים/שדרות הציונות
דרך המכבים/אלי כהן
מכון וולקני/דרך המכבים
משרד החקלאות/דרך המכבים
צומת בית דגן/כביש 412
כביש 412/שדרות מנחם בגין
מחסן חברת חשמל/כביש 412
צומת חמד
צומת צפריה
יהדות קנדה/החרושת
יהדות קנדה / העצמאות
העצמאות/ההסתדרות
העצמאות/דוד אלעזר
מרכז מסחרי/העצמאות
צומת סביון/כביש 4622
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/שטרן
דרך לוי אשכול/התמר
קניון קריית אונו/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/הרוגי מלכות בבל
דרך לוי אשכול/ירושלים
לוי אשכול/וולך
דרך לוי אשכול/יצחק רבין
מחלף אונו/כביש 471
כביש 471/זבוטינסקי
אוניברסיטת בר אילן/שדרות אהרון קציר
שדרות בן גוריון/שדרות אהרון קציר
שדרות בן גוריון/הנשיא
ביה''ס ויצמן/מנדס
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
FAQ 139
Когда ходит Автобус 139?
Автобус 139 начинает ходить в 06:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 139 перестает ходить?
Автобус 139 заканчивает ходить в 22:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 139?
Когда приедет Автобус ראשון לציון→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ראשון לציון→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 139 (ראשון לציון→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда ראשון לציון→רמת גן (ראשון לציון→רמת גן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 139 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 139 Автобус.
Автобус 139: расписание
139 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:25 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:25 - 22:00 | 60 - 65 |
вт | 06:25 - 22:00 | 60 - 65 |
ср | 06:25 - 22:00 | 60 - 65 |
чт | 06:25 - 22:00 | 60 - 65 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:25 - 22:00 | 60 - 65 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 139 (с רוז'נסקי/משה לוי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 139 (ראשון לציון→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 139
Стоимость поездки по 139 (ראשון לציון→רמת גן) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
139 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 139 - רוז'נסקי/משה לוי, а последняя остановка - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר. Маршрут 139 (ראשון לציון→רמת גן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 139 всего 51 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 139. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 139, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 139
Отслеживайте движение маршрута 139 (ראשון לציון→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 139 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 139 в городе Israel
139 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 701 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->העלייה/הבציר-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 284 - ממילא/קריב-ירושלים<->שד.הרי יהודה/הר כתרון-צור הדסה-10/ Расписание
- 474 - ארבע עונות/נירים-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 6 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 685 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 56 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 895 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 201 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 130 - מסוף שרונה-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 233 - באקה/כניסה צפונית-באקה אל ע'רביה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט/מרומי שדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 15א - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->צומת פוריידיס צפוני-פוריידיס-12/ Расписание
- 110 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 631 - קידמה/התמדה-חריש<->ת. רכבת חוצות המפרץ-חיפה-10/ Расписание