Маршрут 14
Ул. Маяковского
ГорТранс Пермь
Расписание поездок и остановки автобус ГорТранс Пермь 14 (Обновлено)
У автобус 14 (Ул. Маяковского): 31 остановки от М/Р Юбилейный до Ул. Маяковского.
Выберите любую остановку автобус 14 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ул. Маяковского (31 остановок)
М/Р Юбилейный
Ул. 1-Я Запорожская
Ул. Самаркандская
Ул. Старцева
Авторадио
Дом Моделей
Ул. Тимирязева
Гипермаркет "Семья"
Ул. Луначарского
Ул. Горького (Ул. Екатерининская)
Театр Юного Зрителя
Екатерининская
Цум
Ул.Попова (По Ленина)
Ул. Борчанинова (По Ленина)
Па Театр-Театр (По Ул. Ленина)
Ул.Плеханова (По Ленина)
Ул.Хохрякова (По Ленина)
Ул. Локомотивная
Дкж
Ул. Папанинцев
Ж/Д Больница
Пр. Парковый
Ул. Пожарского
Ул. Желябова
М/Р Парковый
Красный Октябрь
К/Т "Темп"
Ул. Сергея Есенина
Ул. Новоколхозная
Ул. Маяковского
FAQ 14
Когда ходит автобус 14?
Автобус 14 начинает ходить в 05:52 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 14 перестает ходить?
Автобус 14 заканчивает ходить в 22:49 в суббота.
Когда приезжает автобус 14?
Когда приедет автобус Ул. Маяковского? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ул. Маяковского для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 14 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 14 автобус.
Оповещения для автобус ГорТранс Пермь
Узнайте все обновления по 14 (с М/Р Юбилейный), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 14 (Ул. Маяковского) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГорТранс Пермь прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 14
Цены на 14 (Ул. Маяковского) от ГорТранс Пермь могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГорТранс Пермь, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГорТранс Пермь.
14 (ГорТранс Пермь)
Первая остановка для автобус 14 - М/Р Юбилейный, а последняя остановка - Ул. Маяковского. Маршрут 14 (Ул. Маяковского) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 14 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГорТранс Пермь, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Перми, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 14. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 14, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 14
Отслеживайте движение маршрута 14 (Ул. Маяковского) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 14 автобус и отслеживания движения автобус ГорТранс Пермь и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГорТранс Пермь или совершения поездок на трамвай, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Пермь. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГорТранс Пермь и всех видов автобус, включая маршрут 14 в городе Пермь
14 - Другие направления
Маршруты компании ГорТранс Пермь в Перми
- 36 - Театр "Ироничная компания"-м/р Вышка-2-м/р Вышка-1/ Расписание
- 63 - М/р Крохалева - пл. Дружбы/ Расписание
- 65 - Кооператив "Сосновый бор"-Садовая-Березовая роща/ Расписание
- 12 - ДК Гагарина-ОАО ПЗСП/ Расписание
- 16 - м/н Владимирский-м/н Запруд/ Расписание
- 10 - ПНИПУ - м/р Нагорный/ Расписание
- 18 - Пермский военный институт - площадь Дружбы/ Расписание
- 23 - Банная гора - деревня Голованово/ Расписание
- 41 - ПНИПУ-Студенческий городок/ Расписание
- 64 - ДДК им.Кирова - ст.Пермь2/ Расписание
- 62 - Ипподром-м/н Крохалева/ Расписание
- 8 - М/р Крохалева - м/р Садовый/ Расписание
- 49 - М/н Заозерье-станция Пермь-2/ Расписание
- 27 - Пл.Дружбы-м/н Нагорный/ Расписание
- 33 - Город Сердца - м/р Костарево/ Расписание
- 30 - М/р Парковый-улица Макаренко/ Расписание
- 9 - Микрорайон Хмели-микрорайон Нагорный-Субботино/ Расписание
- 57 - М/р Крохалева-НПО "Биомед"/ Расписание
- 59 - М/р Юбилейный - а/п Бахаревка - ул. Милиционера Власова/ Расписание
- 34 - М/р Новые Ляды - ул. 1905 года/ Расписание