Маршрут 156
Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 156 (Обновлено)
У автобуса 156 (Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice): 8 остановки от Vyškov, Autobusové Nádraží до Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice.
Выберите любую остановку автобуса 156 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice (8 остановок)
Vyškov, Autobusové Nádraží
Vyškov, Železniční Stanice
Vyškov, Palánek
Vyškov, Křečkovice
Hlubočany
Kučerov
Kučerov, Dolní Konec
Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice
FAQ 156
Когда ходит Автобус 156?
Автобус 156 начинает ходить в 14:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 156 перестает ходить?
Автобус 156 заканчивает ходить в 22:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 156?
Когда приедет Автобус Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 156 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 156 Автобус.
Автобус 156: расписание
156 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 14:35 - 22:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:35 - 22:42 | 487 |
вт | 14:35 - 22:42 | 487 |
ср | 14:35 - 22:42 | 487 |
чт | 14:35 - 22:42 | 487 |
пт | 14:35 - 22:42 | 487 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 156 (с Vyškov, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 156 (Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 156
Цены на 156 (Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
156 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 156 - Vyškov, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice. Маршрут 156 (Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 156 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 156. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 156, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 156
Отслеживайте движение маршрута 156 (Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 156 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 156 в городе Brno
156 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 440 - Moravský Krumlov, průmyslová zóna - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- N89 - U Luhu - Prace, točna/ Расписание
- 276 - Letovice, u školy - Kunštát, Hluboké u Kunštátu/ Расписание
- Š88 - Zoologická zahrada - ZŠ Jana Babáka/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 934 - Žeravice, obecní úřad - Veselí nad Moravou, u polikliniky/ Расписание
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 701 - Pozořice, škola - Úzká/ Расписание
- E50 - Kamechy - Areál Slatina/ Расписание
- 511 - Modřice, železniční stanice - Syrovice/ Расписание
- 230 - Olomučany, točna - Blansko, aut. st./ Расписание
- 174 - Hrušovany nad Jevišovkou, lékárna - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 812 - Dukovany, EDU - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 52 - Zoologická zahrada - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 304 - Kuřim, Podlesí - Řečkovice, nádraží/ Расписание
- 154 - Židlochovice, železniční stanice - Ivančice, Oslavanská/ Расписание
- 504 - Pohořelice, náměstí - Ústřední hřbitov/ Расписание