Маршрут 158
Alt-Blankenburg
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG 158 (Обновлено)
У автобус 158 (Alt-Blankenburg): 26 остановки от Michelangelostr. [Bushafen] до Alt-Blankenburg.
Выберите любую остановку автобус 158 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Alt-Blankenburg (26 остановок)
Michelangelostr. [Bushafen]
Michelangelostr. [Bushafen]
Stedingerweg
Kniprodestr./Storkower Str.
Einsteinpark
S Greifswalder Str.
Rietzestr.
Schieritzstr.
Roelckestr./Langhansstr.
Mirbachplatz
Woelckpromenade
Parkstr./Amalienstr.
Rennbahnstr./Parkstr.
Pasedagplatz
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str.
Rudolf-Spitzley-Str.
Am Wasserturm
Am Wasserturm
Heinersdorf Kirche
Mimestr.
Ingeborgstr.
Fafnerstr.
Purpurkardinalweg
Heinersdorfer Str.
Alt-Blankenburg
Alt-Blankenburg
FAQ 158
Когда ходит автобус 158?
Автобус 158 начинает ходить в 04:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 158 перестает ходить?
Автобус 158 заканчивает ходить в 23:58 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 158?
Когда приедет автобус Alt-Blankenburg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Alt-Blankenburg для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 158 (Alt-Blankenburg) автобус
Стоимость проезда Alt-Blankenburg (Alt-Blankenburg) автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 158 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 158 автобус.
Автобус 158: расписание
маршрут автобус 158 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:40 - 23:58
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:40 - 23:58 | 19 - 29 |
вт | 04:40 - 23:58 | 19 - 29 |
ср | 04:40 - 23:58 | 19 - 29 |
чт | 04:40 - 23:58 | 19 - 29 |
пт | 04:40 - 23:58 | 19 - 29 |
сб | 05:20 - 23:58 | 20 |
вс | 06:40 - 23:58 | 20 |
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по 158 (с Michelangelostr. [Bushafen]), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 158 (Alt-Blankenburg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 158
Стоимость поездки по 158 (Alt-Blankenburg) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
158 (BVG)
Первая остановка для автобус 158 - Michelangelostr. [Bushafen], а последняя остановка - Alt-Blankenburg. Маршрут 158 (Alt-Blankenburg) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 158 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 158. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 158, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 158
Отслеживайте движение маршрута 158 (Alt-Blankenburg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 158 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут 158 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Расписание
- N22 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- 125 - U Osloer Str. ◄ ► Invalidensiedlung/ Расписание
- N8 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► U Hermannplatz/ Расписание
- N3 - U Wittenbergplatz ◄ ► S Mexikoplatz/ Расписание
- 300 - Philharmonie Süd ◄ ► S+U Warschauer Str./ Расписание
- 124 - Aubertstr. ◄ ► Alt-Heiligensee/ Расписание
- 334 - Alt-Gatow ◄ ► Habichtswald/ Расписание
- N64 - S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str./ Расписание
- 156 - S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr./ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- M77 - Am Heidefriedhof ◄ ► Waldsassener Str./ Расписание
- N53 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Расписание
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Расписание
- M43 - U Berliner Str. ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 101 - Lübecker Str. ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- 147 - Bethaniendamm [Schillingbrücke] ◄ ► U Leopoldplatz/ Расписание
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Расписание
- 166 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park/ Расписание
- 246 - U Friedrich-Wilhelm-Platz ◄ ► Forsthausallee/ Расписание