Маршрут 16
Rakvere Bussijaam
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS 16 (Обновлено)
У автобус 16 (Rakvere Bussijaam): 20 остановки от Tapa до Rakvere Bussijaam.
Выберите любую остановку автобус 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rakvere Bussijaam (20 остановок)
Tapa
Õhtu Puiestee
Tapa Autobaas
Moe Tee
Peebumäe
Männiku
Udriku
Polli
Riistamäe
Kadrina
Lante
Tirbiku
Hulja
Kõrgemäe
Karivärava
Kullaaru Tee
Ristmiku
Teater
Lai
Rakvere Bussijaam
FAQ 16
Когда ходит автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 18:15 в воскресенье.
Когда приезжает автобус 16?
Когда приедет автобус Rakvere Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rakvere Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 16 (Rakvere Bussijaam) автобус
Стоимость проезда Rakvere Bussijaam (Rakvere Bussijaam) автобус составляет от €0.65 до €1.65.
Есть ли остановка 16 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобус 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 21:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 21:00 | 24 - 105 |
вт | 06:00 - 21:00 | 24 - 105 |
ср | 06:00 - 21:00 | 24 - 105 |
чт | 06:00 - 21:00 | 24 - 105 |
пт | 06:00 - 21:00 | 24 - 105 |
сб | 06:00 - 21:00 | 55 - 131 |
вс | 06:00 - 18:15 | 92 - 202 |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по 16 (с Tapa), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Rakvere Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 16
Стоимость поездки по 16 (Rakvere Bussijaam) от Hansabuss AS находится в диапазоне от €0.65 до €1.65. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
16 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус 16 - Tapa, а последняя остановка - Rakvere Bussijaam. Маршрут 16 (Rakvere Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Rakvere Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут 16 в городе Estonia
16 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- 34 - Tamsalu - Karitsa - Rakvere - Lasila/ Расписание
- R11A - Jüri Gümnaasium - Pajupea - Tuulevälja - Lagedi kool/ Расписание
- 5 - Rägavere tee - Põhjakeskus/ Расписание
- 126 - Tallinn - Tabasalu - Vääna-Jõesuu - Keila-Joa - Lohusalu/ Расписание
- H8 - Keila - Kumna - Vääna - Vahi - Humala - Türisalu/ Расписание
- R10 - Järveküla - Mõigu - Peetri - Järveküla - Kindluse/ Расписание
- H11B - Vääna - Suurupi - Vääna-Jõesuu - Muraste - Meriküla/ Расписание
- 19 - Rakvere - Vihula - Vergi - Võsu - Rakvere/ Расписание
- 47A - Rakvere - Sõmeru - Ubja - Uhtna - Sõmeru - Rakvere/ Расписание
- 47C - Rakvere - Raudlepa - Uhtna - Ubja - Rakvere/ Расписание
- 63 - Rakvere - Mädapea - Lasila/ Расписание
- 38 - Rakvere - Vihula - Vergi - Võsu/ Расписание
- 12 - Rakke - Koeru - Aruküla/ Расписание
- V8 - Haabneeme - Viimsi - Mähe - Randvere - Leppneeme - Haabneeme/ Расписание
- H2 - Vääna - Sõrve - Tabasalu - Harkujärve/ Расписание
- R4 - Salu - Urvaste - Suursoo - Puraviku - Patiku - Aaviku - GMN/ Расписание
- R14 - Männimetsa - Kinduse - Järveküla/ Расписание
- SV13 - Saku - Saustinõmme - Kirdalu - Üksnurme - Saku/ Расписание
- 65B - Rakvere - Laekvere - Avinurme - Tudulinna OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- L1 - Vanasilla - Sillaotsa - Urda jaam - Vanasilla/ Расписание