Маршрут 16
Tammiste lasteaed - Papiniidu - Aia - Vana-Sauga
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 16 (Обновлено)
У автобус 16 (Tammiste Lasteaed): 25 остановки от Vana-Sauga до Tammiste Lasteaed.
Выберите любую остановку автобус 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tammiste Lasteaed (25 остановок)
Vana-Sauga
Laeva
Uus-Sauga
Linda
Tallinna Maantee
Teater (Pikk Tn)
Bussijaam
Aia
Rannapark
Veeparadiis
Hotell Strand
Kuke
Mai Kool
Mai
Mai Keskus
Papiniidu
Pae
Tammiste Tee
Hooldekodu
Telemast
Nuka
Tammiste Aiand
Tammiste
Susivälja
Tammiste Lasteaed
FAQ 16
Когда ходит автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 06:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 21:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 16?
Когда приедет автобус Tammiste lasteaed - Papiniidu - Aia - Vana-Sauga? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tammiste lasteaed - Papiniidu - Aia - Vana-Sauga для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 16 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобус 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:25 - 21:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:25 - 21:45 | 60 |
вт | 06:25 - 21:45 | 60 |
ср | 06:25 - 21:45 | 60 |
чт | 06:25 - 21:45 | 60 |
пт | 06:25 - 21:45 | 60 |
сб | 06:25 - 21:45 | 60 |
вс | 06:25 - 21:45 | 60 |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 16 (с Vana-Sauga), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Tammiste Lasteaed) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 16
Цены на 16 (Tammiste Lasteaed) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
16 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 16 - Vana-Sauga, а последняя остановка - Tammiste Lasteaed. Маршрут 16 (Tammiste Lasteaed) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Tammiste Lasteaed) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 16 в городе Estonia
16 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 62-1 - Pärnu - Audru kool - Tõstamaa - Varbla - Lihula/ Расписание
- 45-1 - Pärnu - Ata - Lepplaane - Suigu - Tabria/ Расписание
- 92-3 - Vändra - Vihtra - Tori/ Расписание
- 116B - Tallinn - IKEA - Kiili - Paekna/ Расписание
- 9 - Vana-Pärnu - Tammsaare - Kuke - Teater - Rääma - Haigla/ Расписание
- 154 - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kiiu - Kuusalu - Leesi/ Расписание
- 104B - Tallinn - Loo - Lagedi mõis - Kostivere - Raasiku - Kuuse tee/ Расписание
- 324 - Pärnu - Lõpe - Lihula/ Расписание
- 133 - Keila - Ääsmäe - Riisipere - Turba - Ellamaa - Lehetu/ Расписание
- 54-2 - Pärnu - Sanga - Lavassaare/ Расписание
- 325 - Pärnu - Lõpe - Lihula - Virtsu/ Расписание
- 46 - Pärnu - Eametsa - Lepplaane - Jänesselja - Pärnu/ Расписание
- 94-1 - Pärnu - Vändra - Võidula - Kadjaste - Vändra/ Расписание
- 20 - Haigla - Oja - Vabaduse park/ Расписание
- 4 - Merimetsa - Papiniidu - Haigla - Lina/ Расписание
- 334 - Pärnu - Märjamaa/ Расписание
- 106C - Tallinn - Loo - Lagedi kool - Kostivere/ Расписание
- 171 - Tallinn - Loovälja - Maardu/ Расписание
- 63-2 - Pärnu - Audru kool - Liu/ Расписание
- 14 - Merimetsa - Papiniidu - Riia mnt - Oja - Haigla/ Расписание