Маршрут 16
Беловежская ул.→МЦД Кунцевская
Мосгортранс
Расписание поездок и остановки автобус Мосгортранс 16 (Обновлено)
У автобус 16 (Беловежская ул.→МЦД Кунцевская): 16 остановки от Беловежская ул. до МЦД Кунцевская.
Выберите любую остановку автобус 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Беловежская ул.→МЦД Кунцевская (16 остановок)
Беловежская ул.
95-й кв. Кунцева
МКАД
Сколковское ш., 31
Витебская ул.
Спорткомплекс "Сетунь"
Ул. Кубинка
Кунцевский рынок
МЦД Рабочий Посёлок
МФЦ района Можайский
Гвардейская ул.
Ул. Красных Зорь
Улица Багрицкого
Улица Ращупкина
Станция Кунцево
МЦД Кунцевская
FAQ 16
Когда ходит автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 05:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 00:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 16?
Когда приедет автобус Беловежская ул.→МЦД Кунцевская? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Беловежская ул.→МЦД Кунцевская для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 16 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобус 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:40 - 00:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 00:20 | 18 - 25 |
вт | 05:40 - 00:20 | 18 - 25 |
ср | 05:40 - 00:20 | 18 - 25 |
чт | 05:40 - 00:20 | 18 - 25 |
пт | 05:40 - 00:20 | 17 - 25 |
сб | 05:40 - 00:20 | 17 - 29 |
вс | 05:40 - 00:20 | 17 - 29 |
Оповещения для автобус Мосгортранс
Узнайте все обновления по 16 (с Беловежская ул.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Беловежская ул.→МЦД Кунцевская) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Мосгортранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 16
Цены на 16 (Беловежская ул.→МЦД Кунцевская) от Мосгортранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Мосгортранс.
16 (Мосгортранс)
Первая остановка для автобус 16 - Беловежская ул., а последняя остановка - МЦД Кунцевская. Маршрут 16 (Беловежская ул.→МЦД Кунцевская) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Беловежская ул.→МЦД Кунцевская) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 автобус и отслеживания движения автобус Мосгортранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на метро, поезд, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов автобус, включая маршрут 16 в городе Москва
Маршруты компании Мосгортранс в Москве
- С827 - Метро "Алма-Атинская" - Ст. МЦД Москворечье/ Расписание
- 108 - Коктебельская улица - Милицейский пос./ Расписание
- 1873 - Мкр. Велтон парк - Метро "Сходненская"/ Расписание
- 749 - МЦД Перерва - Метро "Братиславская"/ Расписание
- 78 - Пл. Земляной Вал - Дворец спорта "Сокольники"/ Расписание
- 887 - 14-й мкр. Орехово-Борисова - Метро "Алма-Атинская"/ Расписание
- 637 - Метро "Владыкино" - Метро "Бибирево"/ Расписание
- 65 - Метро "Водный Стадион" - Левобережная ул./ Расписание
- С163 - Метро "Варшавская" - Метро "Просп. Вернадского"/ Расписание
- М19 - МГУ - Якорная ул./ Расписание
- 1716 - Пос. Восточный - Метро "Сокольники"/ Расписание
- 895 - Метро "Теплый Стан" - Посёлок Коммунарка/ Расписание
- 792 - 9-й мкр. Кожухова - Метро "Новокосино"/ Расписание
- 170 - Метро "Медведково" - 14-й мкр./ Расписание
- 1046 - Метро "Домодедовская" - ТРЦ "Вегас"/ Расписание
- 688 - 14-й автобусный парк - Крылатское/ Расписание
- З-15 - Северная - 16-й мкр./ Расписание
- 930 - Ст. Павшино - Метро "Тушинская"/ Расписание
- С585 - Метро "Тимирязевская" - Капельский пер./ Расписание
- С510 - Рижский вокзал - Тихвинская ул./ Расписание