Маршрут 16
Abrenes Iela
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки Автобус Rīgas satiksme 16 (Обновлено)
У автобуса 16 (Abrenes Iela): 29 остановки от Sunīši до Abrenes Iela.
Выберите любую остановку автобуса 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Abrenes Iela (29 остановок)
Sunīši
Ferrum Agro
Mucenieki
Amatnieki
Upeskalni
Papīrfabrika "Jugla"
Nautrēnu Iela
Bebrenes Iela
Brekši
Bērnu Slimnīca "Gaiļezers"
Ratnieki
S.Eizenšteina Iela
Latvenergo
80.Vidusskola
Stacionārs "Biķernieki"
Ķeguma Iela/Stacionārs "Biķernieki"
Burtnieku Iela
Tālivalža Iela
Gustava Zemgala Gatve
Vef
K.Barona Iela
Cēsu Iela
Tallinas Iela
Matīsa Iela
Ģertrūdes Iela
Inženieru Iela
Centrālā Stacija
Centrāltirgus
Abrenes Iela
FAQ 16
Когда ходит Автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 05:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 22:49 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 16?
Когда приедет Автобус Abrenes Iela? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Abrenes Iela для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 16 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 Автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобуса 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 23:27
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 23:27 | 33 - 51 |
вт | 05:30 - 23:27 | 33 - 51 |
ср | 05:30 - 23:27 | 33 - 51 |
чт | 05:30 - 23:27 | 33 - 51 |
пт | 05:30 - 23:27 | 33 - 51 |
сб | 05:45 - 22:49 | 61 - 75 |
вс | 05:45 - 22:49 | 61 - 75 |
Оповещения для автобуса Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 16 (с Sunīši), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Abrenes Iela) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 16
Цены на 16 (Abrenes Iela) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
16 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для автобуса 16 - Sunīši, а последняя остановка - Abrenes Iela. Маршрут 16 (Abrenes Iela) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Abrenes Iela) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 Автобус и отслеживания движения Автобус Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов Автобус, включая маршрут 16 в городе Rīga
16 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 13 - Babītes stacija - Kleisti - Preču 2/ Расписание
- 50 - Abrenes iela - TEC 2/ Расписание
- 29 - Mežciems - Vecmīlgrāvis/ Расписание
- 4 - Abrenes iela - Piņķi/ Расписание
- 58 - Purvciems - Vecmīlgrāvis/ Расписание
- 39 - Abrenes iela - Lāčupes kapi/ Расписание
- 25 - Abrenes iela - Mārupe/ Расписание
- 46 - Ziepniekkalns - Zolitūde/ Расписание
- 63 - Mežciems - Šampēteris/ Расписание
- 10 - Abrenes iela - Jaunmārupe/ Расписание
- 60 - Ķengarags - Ziepniekkalns/ Расписание
- 3 - Daugavgrīva - Pļavnieki/ Расписание
- 28 - Jugla - Langstiņi/ Расписание
- 20 - Pētersalas iela - Pļavnieku kapi/ Расписание
- 36 - Imanta - Vakarbuļļi/ Расписание
- 57 - Abrenes iela - Ķīpsala/ Расписание
- 24 - Abrenes iela - Mangaļsala/ Расписание
- 6 - Abrenes iela - Biķeri/ Расписание
- 8 - Stacijas laukums - Zolitūde/ Расписание