Маршрут 16
Stotis–Nemėžis–Skaidiškės
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 16 (Обновлено)
У автобуса 16 (Stotis): 15 остановки от Skaistės St. до Stotis.
Выберите любую остановку автобуса 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Stotis (15 остановок)
Skaistės St.
Skaidiškės
Sodžiaus St.
Stankutiškės
Posūkis
Daržininkai
Nemėžis
Sodai
Minsko Plentas
Kinologijos Centras
Žirnių St.
Liepkalnis
Stadionas
Pelesos St.
Stotis
FAQ 16
Когда ходит Автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 05:29 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 22:37 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 16?
Когда приедет Автобус Stotis–Nemėžis–Skaidiškės? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Stotis–Nemėžis–Skaidiškės для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 16 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 Автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобуса 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:29 - 23:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:29 - 23:26 | 20 - 46 |
вт | 05:29 - 23:26 | 20 - 46 |
ср | 05:29 - 23:26 | 20 - 46 |
чт | 05:29 - 23:26 | 20 - 46 |
пт | 05:29 - 23:26 | 20 - 46 |
сб | 06:10 - 22:37 | 31 - 41 |
вс | 06:44 - 22:37 | 31 - 41 |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 16 (с Skaistės St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Stotis) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 16
Цены на 16 (Stotis) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
16 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 16 - Skaistės St., а последняя остановка - Stotis. Маршрут 16 (Stotis) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Stotis) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 16 в городе Vilnius
16 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 30 - Pilaitė–Konstitucijos pr.–Apkasų g.–Šiaurės miestelis/ Расписание
- 62 - Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai/ Расписание
- 52 - Centras–Ukmergės g.–Tarandė/ Расписание
- 59 - Grigiškės–Lazdynai–Laisvės pr.–Žvėrynas/ Расписание
- 25 - Žemieji Paneriai–Kazbėjų–V. A. Graičiūno g.–Vaidotai/ Расписание
- 123 - Žemieji Paneriai (Vaduvos g.) – Centras (Lukiškių g.)/ Расписание
- 2G - Santariškės–Laisvės pr.–Stotis/ Расписание
- 5 - Pašilaičiai–Perkūnkiemio–Tuskulėnų g.–Šiaurės miestelis/ Расписание
- 43 - Justiniškės–Šeškinė–Žaliasis tiltas–Centras/ Расписание
- 51 - Žemieji Paneriai–Trakų Vokė–Pagiriai/ Расписание
- 76 - Ateities–Balsių g.–Sakališkės-Bireliai/ Расписание
- 19 - Stotis–Lydos pl.–Salininkai/ Расписание
- 10 - Fabijoniškės–Baltupiai–Markučiai/ Расписание
- 12 - Stotis–Rudamina–Skaidiškės/ Расписание
- 88 - Oro uostas–Centras–Europos aikštė/ Расписание
- 42 - Stotis–Eišiškių pl.–Salininkai/ Расписание
- 50 - Antakalnis–Didlaukio–Baltupio g.–Bajorai/ Расписание
- 34 - Stotis–Olandų g.–Baltupiai–Jeruzalės g.–Visoriai/ Расписание
- 68 - Lazdynai–Mūrinė Vokė–Lentvaris–Grigiškės/ Расписание