Маршрут 160
Tallinn - Soodevahe
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 160 (Обновлено)
У автобус 160 (Balti Jaam): 20 остановки от Vangla до Balti Jaam.
Выберите любую остановку автобус 160 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Balti Jaam (20 остановок)
Vangla
Arestimaja
Sõstramäe
Betooni Põik
Betooni
Gaasi
Vesse
Jüriöö Park
Suur-Paala
Väike-Paala
Pae
Sossimägi
Bussijaam
Keskturg
Tornimäe
Estonia
Vabaduse Väljak
Hotell Tallinn
Balti Jaam
Balti Jaam
FAQ 160
Когда ходит автобус 160?
Автобус 160 начинает ходить в 07:17 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 160 перестает ходить?
Автобус 160 заканчивает ходить в 19:11 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 160?
Когда приедет автобус Tallinn - Soodevahe? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tallinn - Soodevahe для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 160 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 160 автобус.
Автобус 160: расписание
маршрут автобус 160 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:17 - 19:14
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:17 - 19:14 | 25 - 153 |
вт | 07:17 - 19:14 | 25 - 153 |
ср | 07:17 - 19:14 | 25 - 153 |
чт | 07:17 - 19:14 | 25 - 153 |
пт | 07:17 - 19:14 | 25 - 153 |
сб | 07:20 - 19:11 | 84 - 222 |
вс | 07:20 - 19:11 | 84 - 222 |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 160 (с Vangla), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 160 (Balti Jaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 160
Цены на 160 (Balti Jaam) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
160 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 160 - Vangla, а последняя остановка - Balti Jaam. Маршрут 160 (Balti Jaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 160 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 160. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 160, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 160
Отслеживайте движение маршрута 160 (Balti Jaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 160 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 160 в городе Estonia
160 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 45-1 - Pärnu - Ata - Lepplaane - Suigu - Tabria/ Расписание
- 170 - Tallinn - Laagna - Kärmu - Maardu/ Расписание
- 53 - Pärnu - Kalli - Koonga/ Расписание
- 58-2 - Mihkli - Koonga - Pärnu-Jaagupi - Rogenese/ Расписание
- 154 - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kiiu - Kuusalu - Leesi/ Расписание
- 91-2 - Kaansoo - Vändra - Tootsi - Pärnu/ Расписание
- 106A - Tallinn - Loo - Lagedi/ Расписание
- 61 - Pärnu - Vigri - Põldeotsa - Audru kool - Pärnu/ Расписание
- 117 - Tallinn - Saku - Kiisa - Tagadi - Männiku/ Расписание
- 152 - Tallinn - Kuusalu - Kolga - Loksa/ Расписание
- 325 - Pärnu - Lõpe - Lihula - Virtsu/ Расписание
- 97 - Vändra - Kaisma - Kõnnuveski/ Расписание
- 156 - Tallinn - Kuusalu - Kahala - Kolga - Loksa - Hara/ Расписание
- 56-1 - Rogenese - Pärnu-Jaagupi - Koonga - Pärnu/ Расписание
- 178 - Tallinn - Kurtna - Kiisa - Aespa/ Расписание
- 63-1 - Kavaru - Liu - Audru kirik - Pärnu/ Расписание
- 11 - Aide - Rannapark - Mai - Merimetsa/ Расписание
- 64 - Tõstamaa - Kihlepa - Audru kool - Pärnu/ Расписание
- 42-2 - Pärnu - Libatse/ Расписание
- 17A - Mai kool - Papiniidu - Tähe - KEK - Rabahall/ Расписание