Маршрут 162
Расписание поездок и остановки автобус АО Краснодарпассажиравтотранс 162 (Обновлено)
У автобус 162 (Оз Молл): 10 остановки от Дачи Х.Ленина до Трк Оз-Молл.
Автобус 162 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:00. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую остановку автобус 162 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Оз Молл (10 остановок)
Дачи Х.Ленина
По Требованию
Днт Виктория
Поворот На Дачи Х. Ленина
Кладбище (Х. Ленина)
Поворот На Х. Ленина
Пост Гаи (Х. Ленина)
Улица Мтф-1,
Плодосовхоз
Трк Оз-Молл
FAQ 162
Когда ходит автобус 162?
Автобус 162 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 162 перестает ходить?
Автобус 162 заканчивает ходить в 06:00 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 162?
Когда приедет автобус Оз Молл? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Оз Молл для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 162 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 162 автобус.
Автобус 162: расписание
162 автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 06:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 06:00 | Одиночный выезд |
вс | 06:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус АО Краснодарпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 162 (с Дачи Х.Ленина), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 162 (Оз Молл) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от АО Краснодарпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 162
Цены на 162 (Оз Молл) от АО Краснодарпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов АО Краснодарпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт АО Краснодарпассажиравтотранс.
162 (АО Краснодарпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобус 162 - Дачи Х.Ленина, а последняя остановка - Трк Оз-Молл. Маршрут 162 (Оз Молл) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 162 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты АО Краснодарпассажиравтотранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Краснодара, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 162. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 162, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 162
Отслеживайте движение маршрута 162 (Оз Молл) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 162 автобус и отслеживания движения автобус АО Краснодарпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на АО Краснодарпассажиравтотранс или совершения поездок на трамвай, автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Краснодар. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для АО Краснодарпассажиравтотранс и всех видов автобус, включая маршрут 162 в городе Краснодар
162 - Другие направления
Маршруты компании АО Краснодарпассажиравтотранс в Краснодаре
- 25Э - ЖД станция Лорис— Немецкая Деревня-Западный АП/ Расписание
- 160 - Садовое товарищество Дубки - Атарбекова (ул. Герцена)/ Расписание
- 1 - Экспоград ЮГ-Международный Аэропорт Краснодар/ Расписание
- 151 - пос. Лорис - ул.Благоева/ Расписание
- 138 - Садовое товарищество Берег Кубани - Атарбекова (ул. Герцена)/ Расписание
- 121 - х.Черники - п.Вишневый сад/ Расписание
- 56 - Екатеринодарская ул. -КП Крепость/ Расписание
- 115 - х. Октябрьский - АС ул.Петра Метальникова/ Расписание
- 43 - пос. Кирпичный завод - ТЭЦ/ Расписание
- 14-Э - Бальнеолечебница - Аэропорт/ Расписание
- 19З - ул.Благовещенская - ул.Виктора Нарыкова/ Расписание
- 59 - МТФ - СБС/ Расписание
- 65 - ЖК Цветы - ГМР/ Расписание
- 48 - ул.Комарова(п.Российский) - ул.Невкипелого/ Расписание
- 187 - Ул.Тюляева(КМР) - СНТ Ивушка/ Расписание
- 155 - Бальнеолечебница— САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КУБАНСКАЯ НИВА»/ Расписание
- 93 - п.Краснодарский - ул.Петра Метальникова - ул.В.Гассия/ Расписание
- 55 - Бальнеолечебница - ул.Средняя-ЖК Догма парк/ Расписание
- 52 - ТЦ Лента(Западный обход) - Ак.Трубилина — улица П.Метальникова/ Расписание