Маршрут 164
Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 164 (Обновлено)
У автобуса 164 (Otto-Franke-Str.): 11 остановки от Siriusstr./Uranusstr. до Otto-Franke-Str..
Выберите любую остановку автобуса 164 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Otto-Franke-Str. (11 остановок)
Siriusstr./Uranusstr.
Venusstr.
Dankmarsteig
Wegedornstr.
Braunellensteig
Wegedornstr./Semmelweisstr.
Rudower Chaussee/Wegedornstr.
Magnusstr.
Walther-Nernst-Str.
S Adlershof
Otto-Franke-Str.
FAQ 164
Когда ходит Автобус 164?
Автобус 164 начинает ходить в 06:19 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 164 перестает ходить?
Автобус 164 заканчивает ходить в 17:37 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 164?
Когда приедет Автобус Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 164 (Otto-Franke-Str.) Автобус
Стоимость проезда Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf (Otto-Franke-Str.) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 164 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 164 Автобус.
Автобус 164: расписание
164 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 06:19 - 17:37
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:19 - 17:37 | 20 |
вт | 06:19 - 17:37 | 20 |
ср | 06:19 - 17:37 | 20 |
чт | 06:19 - 17:37 | 20 |
пт | 06:19 - 17:37 | 20 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 164 (с Siriusstr./Uranusstr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 164 (Otto-Franke-Str.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 164
Стоимость поездки по 164 (Otto-Franke-Str.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
164 (BVG)
Первая остановка для автобуса 164 - Siriusstr./Uranusstr., а последняя остановка - Otto-Franke-Str.. Маршрут 164 (Otto-Franke-Str.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 164 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 164. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 164, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 164
Отслеживайте движение маршрута 164 (Otto-Franke-Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 164 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 164 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 170 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► Baumschulenstr./Fähre/ Расписание
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Расписание
- 147 - U Märkisches Museum ◄ ► U Leopoldplatz/ Расписание
- N7 - U Rudow ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 143 - Brixplatz ◄ ► U Berliner Str./ Расписание
- M43 - U Berliner Str. ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 399 - S Kaulsdorf/ Расписание
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Расписание
- M2 - Kniprodestr./Danziger Str.
- 142 - U Leopoldplatz ◄ ► S Ostbahnhof/ Расписание
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Расписание
- 324 - Alt-Heiligensee ◄ ► Falkenplatz/ Расписание
- N2 - S+U Zoologischer Garten/Jebensstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Расписание
- 166 - Pietschkerstr. ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park/ Расписание
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- N68 - S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Расписание
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Расписание